На сайте Airlinecrew.net есть форумы, один из которых занят сплетнями о знаменитостях, с которыми стюарды и стюардессы сталкивались на борту. Несколько занятных выдержек о звезданутости:

globaltraveler:
Мэтью Перри: такой милый! Любите его. Он шутил и был таким забавным.
Андре Агасси: хорошие, сексуальные ноги, и всегда заказывает "Кровавую Мэри".
Марлон Уэйнс: он заказывал Pepsi и держался в стороне. Возможно, если бы я был стюардессой-женщиной, он бы действовал по-другому.

Ой. Это мужчина пишет про сексуальные ноги Агасси? Ну ладно. А остальное в комментариях не нуждается.

Chicago:
Гленн Клоуз: уродливая женщина. Вела себя так, будто мы собирались умолять ее дать автограф.
Калиста Флокхарт: абсолютно вежливая и спокойная.
Жан-Клод Ван Дамм: тихий, маленький парень.
Cubanito:
Дженнифер Лопес ругала меня, когда я отказалась покинуть самолет, чтобы купить для нее несколько журналов.
flydCoop:
Самая лучшая - это Долли Партон! Однажды летала на рейсе моего друга, и они вместе пели песни из фильма "Маленький бордель в Техасе". Я бы заплатила, чтобы работать на этом рейсе!
laura@ual:
Жаклин Биссет - сука с измученным взглядом.
Йоко Оно - хорошая. Съела цыпленка, а я думала, что она вегетарианка.
Элизабет Тейлор и ее бывший Ларри Фортенски - прекрасны. И у нее действительно фиалковые глаза.
SBAM:
Мне повезло иметь на борту Далай-Ламу. Он очень скромный, и не сразу прошел в свой бизнес-класс. Очаровательный - написал нам всем добрые сообщения.
PArefugee:
Самым незабываемым был Роберт Палмер. Он не только дал автограф, который мне нельзя было у него просить, но и подарил кассету со своими новыми записями, которые еще даже не поступили в продажу. Я дорожу этим днем.
Когда Уитни Хьюстон сказали, что курить в туалете запрещено, и штраф составляет 2000 долларов, она спокойно спросила, кто примет чек.
FlyBoyChuck:
Я видел и имел дело со многими знаменитостями в полетах из Лас-Вегаса, но самая лучшая - это Тина Тернер. Такая милая и красивая. Я не мог поверить, что эта живая легенда рядом со мной.
SweetSyd:
Моей самой любимой была мать Альберта Брукса. Я уверен, что он умер бы, если б знал, что его мама рассказывает людям! Она находилась в первом классе, где был еще только один человек, и они начали болтать. Оказывается, он был пианистом, и играл на большом количестве голливудских вечеринок, которые она посещала десятилетия назад. Они обменивались историями о Джоне Уэйне, Рите Хэйворт и Говарде Хьюзе... длинный список старых голливудских звезд. Я сидел там с открытым ртом. Какой идиот я был, что не записывал их рассказы. Вот это леди. Интересно, жива ли она еще. Ей было сильно за 80 тогда, но вы бы ей не дали ни дня больше 60.
Diana:
Морган Фримен очень тихий, весь полет смотрел в окно.
Scheduling`s Bitch:
Джордж Буш очень приятный, с эскортом службы безопасности.
Рэй Лиотта очень красивый и дружелюбный.
dirty apron:
Шер меня очень разочаровала. Она летела первым классом в окружении своих помощников. Когда я подошла сделать заказ, она даже не стала со мной разговаривать, переложив это на них. А ведь я росла на ее песнях.
Yelle:
Мой друг работал на рейсе, где летела Пэрис Хилтон. Она была вся изломанная, и выглядела не так, как на своих фотографиях - гораздо хуже.
flyervic:
Дэвид Боуи - очень тихий и очень вежливый, один, безо всякого эскорта. На его сумке Louis Vuitton есть его инициалы.
CSMBilly:
Джордж Майкл (несколько лет назад с его "подругой" - ХА!) - мудак.
Stew4AWA:
Мэтт ЛеБлан - добродушный и юморной.
Сигурни Уивер - интеллигентная, тихая и вежливая.
Риз Уизерспун - восхитительная.
Пинк - тихая, все время спала.
richkiwi:
Единственная звезда, которую я видел - Моника Левински. Платье у нее было чистое.
yoshi:
Принс - маленький сноб.
Кид Рок - нормальный, не ожидал никакого специального внимания.
Брюс Спрингстин - хороший парень, но удивился, когда у него попросили документы для регистрации.
Эминем начал ныть, что повредил плечо, поэтому я должен нести за ним его сумку. Только эта сумка была размером больше, чем я!
yulpurser:
Валентино летел с двумя собаками в подгузниках, которые он сам и разработал.
Welcome_Aboard:
Джордж Клуни так же приятен и вежлив, как и хорошо выглядит. А его голос! Я бы умер за него!
Delsey_Dragger:
Иванна Трамп - ужасная женщина! Всегда сидит на месте 5А. Однажды я застала ее читающей в журнале Hello статью о себе!
Дэвид Боуи - реально хороший парень. Выглядит немного хипповатым, но это ничего.
Jessica:
Киану Ривз - задница!
Джейми Ли Кертис должно быть самая большая сука в мире. Я думаю, это она придумала фразу: "Вы знаете, кто я?".
Билл Клинтон очень приятный. Трудно плохо думать о нем, когда он находится рядом, даже если вам не нравится его игра на саксофоне.
CSMBilly:
Эван МакГрегор - восхитительный джентльмен. Я встречал его не раз. Жена у него тоже ничего.
Борис Беккер на посадке: "Я не даю автографы и не хочу, чтобы меня тревожили! Если мне что-нибудь понадобится, я сам скажу!". А я ему: "Да, сэр. Ваше имя и номер кресла?"
SeanJFK:
Бритни Спирс очень тихая и очень вежливая.
Иванна Трамп... словами не выразить, какая она злобная.
Робби Уильямса хочется облизать с головы до ног.
Джорджу Клуни мне хотелось исполнить приватный танец с оральной стимуляцией!
Макалей Калкин не мог найти свое место в третьем ряду.
Моя любимая - Дрю Бэрримор. Она представилась и спросила, как меня зовут. Мы говорили обо всем - парни, туфли, путешествия. Это было пять лет назад, и я держу пари, что, если бы мы встретились завтра, она вспомнила бы мое имя.
Дженнифер Лопес - я не могу выдержать эту женщину. Она вопила на меня, когда я принесла ей обычный эспрессо вместо двойного, а затем заявила, что мои туфли выглядят дешевыми. А я ей ответила: "Ну тогда они подходят к вашей сумке!".
Cliff:
В начале 90-х я работал в первом классе на рейсе Амстердам-Мехико. На борту был Элтон Джон, один из самых неприятных пассажиров, которых я когда-либо видел. Он был очень груб.
N727NK:
Я бы рассказала кое-что о Деми Мур, но эта информация не для публичного форума.

Поделиться

Подпишитесь на наш

Только правда

07:02, 11 октября 2006

Комменты 34

Аватар

То, что джейжо - та еще дрянь, довольно очевидно. Об этом писали, и не раз. Посмеялась от души.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...

Ксения Собчак с сыном Платоном отдохнули на популярном среди селебрити горнолыжном курорте в Куршевеле. 43-летняя ведущая показала в соцсетях, как прошёл семейный отпуск.

На снимках Собчак позирует у частного самолёта в дублёнке с цветным мехом, в кепке с надписью "Водка" из коллаборации концепт-стора KM20 с брендом Alexander DiGenova и с двумя сумками Hermes. На борту звезду и её восьмилетнего сына от экс-супруга Максима Виторгана встречали с цветами и угощениями.

Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак и Платон
Ксения Собчак и Платон

На курорте Собчак каталась в шлеме Dior, выгуливала модные образы, обедала устрицами, чёрной икрой и другими деликатесами. Ксения рассказала, как обстоят дела с ресторанами на курорте, который известен своими богатыми на вечеринки буднями. "Лучшие два места на горе, где можно поесть спокойно, — это Lou Lou и старый добрый Les Airelles. Saint Laurent закрыли, Керинг Групп (конгломерат Kering принадлежит супругу Сальмы Хайек, миллиардеру Франсуа-Анри Пино. — Прим. ред.) полностью ушёл из Курша. И ещё важный вывод: в марте тут намного приятнее и больше снега, чем в январе. Полетели дальше (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)", — написала ведущая.

В телеграме уже оценили отдых звезды "на тяжёлом люксе". "Ксения Собчак, которая любит порассуждать о том, что фото из джетов постят только те, кто оказался там в первый и последний раз. Также Ксения Собчак..." — написал канал "Героиня Татлера".

Божена Рынска тоже отметила, что люди, постоянно летающие на частных самолётах, обычно не показывают этого. "Gstaad guy (блогер, который высмеивает и пародирует жизнь богатых людей на горнолыжных курортах) утверждает, что люди, у которых эти полеты — рутина, так не делают. Если ты постишь свои фотки с частного борта, значит, в повседневной жизни ты летаешь бизнес-классом".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак
Фото Ксении Собчак

Ксения также опубликовала несколько фото с сыном со склона, отметив, что в Куршевель едут "не только бухать": "Стоило мне один раз потанцевать с Тимати в Манжуаре, и все уверены, что в Куршевель все ездят не заниматься спортом, а бухать. Нет, товарищи! Клянусь на Киркорова!".

Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Ксения Собчак
Сын Ксении Собчак Платон
Сын Ксении Собчак Платон
Ксения Собчак
Ксения Собчак

В Куршевеле также отдыхают Елена Перминова и её 29-летний бойфренд Тарас Романов, дочери олигархов Мария Чигиринская с сёстрами Манасир, Тимати и другие.

Фото: соцсети

Поделиться

Подпишитесь на наш

Частный самолёт, чёрная икра и сумки Hermes: как Ксения Собчак с сыном отдыхали в Куршевеле

15:33, 17 марта 2025

Комменты 80

Аватар

«Кто постоянно так летает - тот не фоткает». Ага, скажите это Кардашьянам. Или вы думаете у них на такое денег нет?

I

Папиных денег ещё надолго хватит, ещё сынуле останется.

L

У ребенка лицо старичка. По жившего и уставшего.

Аватар

как хорошо быть звездным отпрыском.. можно не учиться.. а просто стать моделью

A

кушать захотелось 😒😒

Подождите...