Кэндис Свейнпол

Приход осени - вовсе не повод для "осенних" фотосессий. Напомнить о жарких летних деньках решил журнал Elle Brazil, который пригласил для модной фотосессии модель Кэндис Свейнпол (за фэшн-съемками наблюдала блогер Fufurchik).

Белокурый "ангел" Victoria's Secret вскоре украсит обложку сентябрьского выпуска, и эти съемки уже стали одними из самых необычных для модели. 

Новая фотосессия проходила в турецкой пустыне - среди золотистых барханов и живописных холмов. Для глянцевых снимков Кэндис пришлось научиться управляться с парашютом, балансировать на высоких каблуках на горных склонах и при этом создавать чувственные образы.

Модель быстро приняла "правила игры" и придумала сразу несколько запоминающихся образов: например, Кэндис было не узнать в образе восточной принцессы в "чадре" из тонкого черного шифона.

Мы заглянули "за кулисы" и предлагаем вам посмотреть, как проходили необычные съемки - и что получилось в результате фотосессии.


Смотрите на YouTube

Источники: ELLE

Подпишитесь на наш

Восточная принцесса: Кэндис Свейнпол на съемках для Elle Brazil

18:10, 1 сентября 2012

Комменты 18

Аватар

в отличном результате фото не сомневаюсь! Заметила, что она такая правильно стройная, нет излишней худобы! А сам процесс всегда утомительный - работать на камеру, играть галазами, еще и на планэере....брррр, хотя если на счет упадет круглая сумма можно и поутомляться))

F

какая красавица!) такая кошечка)

Аватар

Ахх.. экзотическая Бразилия, Кэндис прям передает настроение..

S

13 фото, на подбородке длинные волосы?

Аватар

А говорят легкая работа, под солнцем то палящим, не очень комфортно))

Подождите...