Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Ее неоднократно называли иконой стиля и самой знаменитой женщиной 21 века. Ее лицо не сходит с обложек модных журналов, а интернет буквально кишит ее фотографиями. Но кто знал ее до того, как она стала солисткой группы "Спайс Герлз" и женой Девида Бекхэма? Первая фотосессия 17-летней девушки из тихого провинциального английского городка, которая и представить себе не могла, что вскоре весь мир заговорит о "Спайс Герлз", а чуть позже - о Виктории Бекхэм. Ведь тогда она была просто Викторией Адамс.
Виктория Бекхэм первая фотосессия
20:17, 10 августа 2011
Автор: Gia-lost
Комменты 41
Интересно, что если ты считаешь себя красивой, стильной, веселой и т.п., то и другие люди начинают тебя так воспринимать. Пусть то Перес Хилтон - самая обычная девушка, зато для многих девчушек идеал всего, чего только можно, в фильмах самая сексуальная красотка. Туда же и Вики
ну это уже 3 раз тут публикуется. ничего нового
теперь понятно,почему она из кожи вон лезет,чтобы иметь анорексичную фигуру. пышка ее преследует
Такая она не худенькая была раньше)))
не забывайте, что здесь Вики всего 17 - это же еще совсем подросток. Я вот тоже в 17 лет весила больше, чем сейчас (в 29), и произошло это естественным путем, без диет и пр. Просто ка-то вытянулась, постройнела, спала подростковая пухлость, черты лица с годами тоже обостряются. Если Вики и делала нос, то совсем чуть-чуть. Кардинальной разницы не вижу.