Том Харди и Нуми Рапас полностью одетые сидят в ванной с пеной и задумчиво курят, листая журнал Blag. Это не фантазии кинопродюсеров - такой увидели создатели одного из самых креативных изданий Великобритании свою юбилейную обложку. В этом году ему исполняется 20 лет.

В 1992 году Салли и Сара Эдвардс создали журнал о поп-культуре, арт-хаусе и креативе, который и по сей день остается одним из самых актуальных в своем формате. И в этой фотосессии с участием молодых голливудских актеров, Сара выступила в качестве фотографа, а Салли - арт-директора съемки.

Устраивать пенную вечеринку вместе с Томом Харди и Нуми Рапас они отправились в отель Belgraves в центре Лондона. Звезд фильмов "Самый пьяный округ в мире" и "Прометей" посадили в ванну, дали в руки сигареты, журнал и бритву. Последней Том, в свою очередь, решил воспользоваться не для того, чтобы сбрить бороду (как же жаль!), а чтобы подровнять брови (часть фото вы могли видеть в блогах).  

Судя по видео бэкстейдж, они неплохо провели время!


Том Харди и Нуми Рапас для журнала Blag


Смотрите на Youtube

Источники: Blag, Sarah J. Edwards for Blag Magazine

Пенная вечеринка с бритвами и сигарами: Том Харди и Нуми Рапас в журнале Blag

19:21, 30 августа 2012