Джейми Фокс и Кристоф Вальц в фильме "Джанго освобожденный"

В сети появился очередной трейлер к новому фильму Квентина Тарантино с Леонардо ДиКаприо, Джейми Фоксом и Кристофом Вальцем в главных ролях - "Джанго освобожденный".

В центре сюжета фильма судьба чернокожего раба Джанго (Джейми Фокс), который оказывается на свободе благодаря помощи немецкого борца против рабства Кинга Шульца (Вальц) и отправляется на поиски своей жены.

Леонардо же сыграет роль главного "злодея" фильма - рабовладельца Келвина Кэнди, который не желает расставаться со своими рабами, в том числе с красавицей-женой Джанго (Керри Вашингтон). При этом на Кэнди может влиять только его слуга - чернокожий раб Стивен (Сэмюэль Л. Джексон).

Вот такие запутанные отношения складываются у героев вестерна Квентина Тарантино, в котором первую роль все-таки играет "экшн" - он изобилует многочисленными сценами погони, драками и лужами крови. Нам пока лишь остается смотреть трейлер - увидеть Лео в необычном для него амплуа российский зритель сможет лишь в январе 2013 года.


Кадры из трейлера к фильму "Джанго освобожденный"




















Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из фильма "Джанго освобожденный"

Подпишитесь на наш

Вестерн а-ля Тарантино: Новый трейлер фильма "Джанго освобожденный"

21:36, 28 августа 2012

Комменты 6

Аватар

трейлер уже оценила, тарантиновский качественныйтрэш. но мне нра!!!приятное появление Дикаприо))))))к просмотру маст хэв)

Аватар

как долго еще ждать, а нас все мучают тизерами и фото

Аватар

Ну, собственно, и у красавчика Вальца должно добавиться поклонников... ждем-с.

Аватар

Ди Каприо и Тарантино - это должно быть супер!

Аватар

Бойкий трейлер!

Подождите...