Мишель Раундс и Рози О`Доннел

Американская телеведущая, продюсер и общественный деятель 50-летняя Рози О`Доннелл обрела законное счастье: блогер fashionobsession сообщает, что медиазвезда вступила в брак со своей любимой женщиной Мишель Раундс. Для Рози, у которой, кстати, четверо приемных детей, это уже второй брак.

С 40-летней Мишель Рози встречается уже около года и объявила о помолвке с избранницей еще в прошлом декабре. Изначально планировалась, что свадьба состоится в августе, однако церемонию пришлось перенести на июнь, когда Рози узнала, что у ее невесты диагностировали редкое генетическое заболевание. Сразу после операции, которую Мишель перенесла успешно, влюбленные и решили зарегистрировать свой брак.

Свадьба была скромной и тайной, без торжеств и приглашенных Секрет бы так и остался секретом, если бы Рози сама не рассказала о своем новом статусе в блоге:

Мы решили сделать это для себя. Даже хорошо, что свадьба перенеслась, ведь в официально назначенный день я бы точно не смогла на ней присутствовать, так как сама была в реанимации.

О`Доннелл имеет в виду то, что десять дней назад она перенесла сердечный приступ и была госпитализирована. К счастью, сейчас все хорошо, и Рози мечтает в скором времени отпраздновать по-настоящему пышную свадьбу.

Когда мы обе будем готовы, мы устроим свадьбу нашей мечты и разделим радость со всеми нашими родственниками и друзьями, которые поддерживали нас все это время.

Не сомневаемся, так и будет!


Мишель Раундс и Рози О`Доннелл

Источники: CBS, Gettyimages.com/Fotobank

Рози О`Доннелл сочеталась браком с любимой женщиной

17:53, 28 августа 2012

Комменты 37

Аватар

Тьфу ты...

Аватар

кто из них - кто?) я могу только подозревать... ведущая - страшная и темненькая, а жена - светлая и миленькая?:)

Аватар

Путь будут счастливы! У меня такое ощущение, что у всех на свете есть свои половинки, кроме меня.

Аватар

угар от названия... "Рози О'Доннелл вышла замуж... или женилась... ". до слез...)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) вот такая вот житуха сейчас в этом странном загадочном мире... Не побоюсь даже так - начало конца.

Аватар

красивая жена)

Подождите...