image

Анджелина Джоли очень любит парфюм Bvlgari Black. Резкий и яркий, сладковатый и насыщенный - голливудская красавица хранит ему верность уже на протяжении 5 лет. Но в этом году производители аромата заявили, что больше не будут его выпускать.

Дженнифер Энистон в течение 7 лет пользуется Comme des Garcons. Актриса и бывшая супруга Брэда Питта предпочитает классическую версию парфюма.

Актриса Кира Найтли не скрывает своей любви к аромату J’Adore от Christian Dior. Юная звезда неоднократно признавалась, что любит ароматы этого бренда с детства, и еще будучи маленькой девочкой брала с туалетного столика своей мамы J’Adore и использовала сразу половину флакона.

image

image

Шарлиз Терон выбирает аромат под стать себе - Agent Provocateur. Она пользуется этим парфюмом уже 3 года.

Роберту Паттинсону из фильма «Сумерки» нравится Serge Lutens. Он всегда использует парфюм до последней капли и только потом покупает новый флакон.

Настоящей популярностью у женщин-звезд пользуется аромат Le Male от Jean Paul Gaultier. Причем их нисколько не смущает, что этот аромат создан для мужчин. К числу его поклонниц относятся Джессика Симпсон, Ферджи и сестры Олсен.

Подпишитесь на наш
Блоги

8 любимых ароматов звезд

01:08, 10 июня 2009

Автор: lipstick

Комменты 5

Аватар

че-то бредятина какая-то Кира и Шарлиз признались в любви к парфюму не того бренда который они рекламируют ????? они не такие д....ры ..С Шарлиз кстати судится компания часов потому что она один раз пришла не в тех и не туда))))

Аватар

Очень интересно - спасибо! Очень характерные ароматы - подходящие!

Аватар

Не за что, спасибо Вам, что читаете)

Аватар

Agent Provocateur!!!!!!!!!!!!!!! Сногшибательный парфюм!!! Обажаю все вариации Agent Provocateur.... спасибо за пост!!!! Очень интересный!! ;-)

Подождите...