Цунами 2004 года в Таиланде для тысяч людей стало трагедией,
перевернувшей их жизни. А для
Эвана МаГрегора
и
Наоми Уоттс
- сюжетом нового фильма "Невозможное", чей трейлер как раз вышел.
Лента рассказывает историю американской семьи, приехавшей в отпуск на популярный курорт в Юго-Восточной Азии. Песчаные пляжи, безбрежный океан, романтические свидания и игры с детьми - эти каникулы могли бы стать идеальными, если бы не гигантская волная, обрушившаяся на побережье и в одночасье разрушившая райский уголок.
К счастью, героям фильма удалось спастись, но цунами отрезало их друг от друга и семья разделилась. Теперь отцу с двумя детьми предстоит найти мать и младшего сына. Поиски, конечно, будут непростыми: беженцы, сотни раненых и погибших, пропитанная человеческим горем земля, - герой Эвана готов пройти через все это, ведь вера и надежда у него все еще остались.
Премьера фильма испанского режиссера Хуана Антонио Байона ("Приют") состоится на предстоящем кинофестивале в Торонто, а ближе к зиме картина появится и на российских экранах.












Источники: кадры из фильма "Невозможное"
Теги: кино, Naomi Watts, Ewan McGregor, Видео, Видеоролики, Наоми Уоттс
Ищу тебя: Наоми Уоттс и Эван МакГрегор в фильме "Невозможное"
18:30, 26 августа 2012
Комменты 17
13 л
думаю кино не совсем развлекательное смотреть нелегко
13 л
Снято конечно, видимо, красиво..Хочу посмотреть!
13 л
Пойду смотреть...и плакать(
13 л
Наоми очень хорошо эмоции показывает здесь, так натурально.. веришь ей
13 л
тогда Петра Немкова там была, она спаслась, а ее парень нет....