После громкого развода Тома Круза и Кэти Холмс, экс-супруги стараются ни в чем не отказывать дочке Сури. Маленькая хитрюга прекрасно знает, что может вить из родителей веревки, и порой пользуется этим.

Поклонникам звездного чада известно, что Сури Круз, несмотря на "солидный" шестилетний возраст, больше всего любит передвигаться по улицам, сидя на руках у мамы или папы. И если Том еще как-то справляется с любимой "ношей", то для Кэти эта прихоть дочки иногда становится проблемой. 

Чтобы отучить ребенка от этой прихоти, Кэти даже начала учить дочку катанию на велосипеде и подарила ей симпатичную розовую модель: девочка, казалось с интересом восприняла новое хобби и с удовольствием сделала несколько кругов вокруг мамы.

Но нарядный велосипед не помог - любимым средством передвижения для Сури по-прежнему остаются родительские объятия.

Так на днях мама и дочка были замечены папарацци, когда выходили из такси (часть фото вы могли видеть в блогах). Кэти с трудом устояла на ногах, когда дочка в очередной раз забралась к ней на руки и не захотела идти дальше самостоятельно. Даже тут, когда дочка явно не устала, Кэти не стала воспитывать Сури и покорно понесла чадо на руках. Чего не сделаешь ради любимого ребенка?


Сури: "Велосипед - это, конечно, хорошо..."


"...но мама поуютнее будет!"



Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Удержать равновесие: Кэти Холмс и Сури в Нью-Йорке

15:31, 20 августа 2012

Комменты 29

Аватар

теперь понимаю отчего Кэти носит свои ботинки или на низком каблуке балетки - это ее рабочая обувь - на шпильке хрен чего-нибудт тяжелое протащишь

O

Да этой Кети самой уже надоело ,что их все время щелкают!!! житья маме с дочкой конечно нет из-за известности папочки!!! вот и рассматривают ее под лупой все..не позавидуешь!!! бедная Кети-в одних и тех же сапожках везде!!!:)))))

E

А мне надоело, что про них все время пишут! Только комменты читаю..

Аватар

К годам к 10 Сури умотает обоих родителей. Они выглядят ее заложниками.

S

это уже что-то ненормальное

Подождите...