Тони Скотт
Печальную и обескураживающую весть принес блогер Lovebug: голливудский режиссер, продюсер и сценарист Тони Скотт, автор фильмов "Лучший стрелок", "Гнев", "Шпионские игры", покончил жизнь самоубийством.
Скотт, которому было 68 лет, спрыгнул с подвесного моста недалеко от Лос-Анджелеса. В машине режиссера была найдена предсмертная записка, содержание которой пока не разглашается.
Никаких официальных комментариев от родственников Скотта, в том числе от его брата, известного режиссера Ридли Скотта, пока не поступало, но многие голливудские звезды уже выразили свои соболезнования семье Тони.
Скотт был не так успешен в карьере, как его брат Ридли, но на его счету работа с такими актерами, как Дэвид Боуи, Катрин Денев, Том Круз, Брюс Уиллис, Гэри Олдмен.
Тони Скотт
Тони с братом Ридли Скоттом
Кадры из фильмов Тони Скотта
"Лучший стрелок"
"Багровый прилив"
"Фанат"
"Шпионские игры"
"Гнев"
"Домино"
"Неуправляемый"
Источники: Reuters, Gettyimages.com/Fotobank
Режиссер Тони Скотт покончил с собой
13:50, 20 августа 2012

Комменты 76
Возможно у него было серьезное заболевание, которое заставляло его мучиться от боли. Может он просто не хотел быть обузой для близких. Это всего лишь предположение, но в 68 лет по-моему можно покончить жизнь самоубийством только из-за этого.
Ну, что значит "не так успешен"?!... Его фильмы - классика! Земля пухом.
в машине он оставил предсмертную записку, а тело вылавливали 4 часа в мутных водах...68 лет было режиссеру Top Gun - великий фильм
Сказать,что я в шоке - ничего не сказать! Примерно также, как и со смертью МакКуина. Очень жаль...
В 68 лет сделать такое? Должны быть веские причины. В любом случае - мир его праху