Наталья Водянова

Российская модель Наталья Водянова - любимица многих известных кутюрье, и британский модельер Стелла МакКартни не стала исключением. Дизайнер пригласила Наталью стать "лицом" новой осенне-зимней колекции Stella McCartney.

Первые два кадра модной коллаборации мы уже видели, а теперь в сети появились другие постеры, а также видеоролик с фотографиями Водяновой.

На создание новой коллекции Стеллу вдохновила спортивная экипировка олимпийских спортсменов: отсюда глубокие, насыщенные цвета (белый, черный, пронзительно синий), простые силуэты, контрастные сочетания и аппликации - этакий спортивный шик.

Простота и элегантность прослеживалась даже в деталях: небрежно собранных волосах Натальи и хулиганских позах модели - похоже, в нарядах из новой коллекции главное - это комфорт и удобство, столь присущие повседневной моде от Стеллы МакКартни.


Смотрите на YouTube

Источники: Stella McCartney

Подпишитесь на наш

Модная дружба: Наталья Водянова для Stella McCartney

12:45, 16 августа 2012

Комменты 21

Аватар

Мне не нравятся фото Водяновой для коллекции МакКартни. И в предыдущей фотосессии, и в этой, Наташа выставлена в дурацких позах, в неудачных ракурсах.

Аватар

оч круто!

Аватар

последнее фото понравилось

Аватар

Спортивная одежда России в Сочи-2014.

Аватар

С этими губами и этой прической похожа на Даунцен Керз.. На последнем фото, так и видно как девоньки своих папиков приводят в бутик, и просят "Ну купииии", а это фото, как инструкця по применению.

Подождите...