Питер Филипс, креативный директор Chanel по линии средств для макияжа, представил новую осеннюю коллекцию декоративной косметики Les Essentiels De Chanel. Фирменный элегантный стиль Chanel - маленькое черное платье, двухцветные туфли, стеганая сумка и едва уловимый шлей аромата - в новом сезоне предстает в более ярком интенсивном облике.

Звезда коллекции - монохромные тени с интенсивным цветом Ombre Eesentiele, созданные с применением специальной техники уплотнения, которая позволяет добиться более интенсивного матового эффекта, а также технологии "slurry", придающей теням кремовую мягкость и атласное мерцание. Тени представлены в палитре: Complice (естественный персиковый оттенок), Eclaire (золотистый), Furtif (бледно-серый), Infini (светло–серебристый) и Noir (ультра-пигментированные черные тени).


Тени для век Ombre Eesentiele

В палитре теней Les 4 Ombres представлена образцовая гармония цветов: интенсивный черный, бежевый, нежно-розовый и едва мерцающий серо-коричневый.


Тени для век Les 4 Ombres

Также в линии декоративных средств для глаз представлен карандаш Stylo Yeux Waterproof двух оттенков: серебристый Silver Light и угольно-черный Noir Intense.

Другая новинка от Питера Филипса - универсальные атласные румяна Lumiere D'Artifices, которые идеально смотрятся в разгар осеннего сезона на коже любого оттенка и продлевают магию тёплых солнечных дней. Сочетание двух тонов бежевого дают безупречно натуральное и прозрачное покрытие на коже. Мельчайшие золотые блестки акцентируют черты лица, играют с лучами света и создают сияние, которое выглядит естественно и на солнце, и при вечернем освещении.


Румяна Lumiere D'Artifices

Также в коллекции представлены помады Rouge Coco и Rouge Coco Shine. Они отличаются легкой текстурой и представлены палитрой неизменно актуальных оттенков, близких к естественному цвету губ: бордово-коричневый с легким сливовым оттенком Caractere,  практически прозрачный бежевый Chic и классический нежно-розовый Parfait.

Соответствующий оттенкам Rouge Coco карандаш для губ Le Crayon Levres простой линией подчеркивает естественную форму губ и продлевает стойкость макияжа.


Помады Rouge Coco и Rouge Coco Shine

Блески для губ Rouge Allure Extrait De Gloss и Lebres Scintillantes, ультраблестящие и насыщенные пигментами, сочетают в себе элегантность со смелым цветом и эффектно контрастируют с выразительными глазами.


Блески для губ Rouge Allure Extrait De Gloss и Lebres Scintillantes

Оттенки лаков для ногтей Le Vernis из новой коллекции Chanel - это фуксия Suspicious, цвет асфальта Vertigo и серый цвет с красным подтоном Frenzy, демонстрирующий максимум своего классического потенциала и в то же время нарушающий устоявшиеся правила элегантности.


Лаки для ногтей Le Vernis

Подпишитесь на наш

Осенняя коллекция макияжа Les Essentiels De Chanel

16:15, 14 августа 2012

Комменты 13

Аватар

из года в год одно и тоже(

Аватар

"Мой любимый цвет,мой любимый размер" (с) :))

Аватар

А мне очень понравился цвет волос на модели! И еще тени, помада...

Аватар

А мне очень понравился цвет волос на модели! И еще тени, помада...

Аватар

А мне очень понравился цвет волос на модели! И еще тени, помада...

Подождите...