Пиппа Миддлтон на премьере в Лондоне

Мировая премьера картины "Теневая танцовщица" намечена на январь 2012-го, а пока в Лондоне состоялся предпоказ, на который прибыли звездные гости и актеры, сыгравшие в новом фильме.

Картина рассказывает о судьбе молодой женщины, которой состояла в рядах Ирландской Республиканской Армии, а теперь ей приходится стать информатором британских спецслужб.

В британской столице фильм представил исполнитель главной роли - Клайв Оуэн. Актер прибыл на красную дорожку в образе "аля Джеймс Бонд" - в костюме безупречного кроя, но без галстука и с расстегнутыми верхними пуговицами на рубашке. Все женские взгляды были прикованы к 47-летнему красавцу!

А главным интересом фотографов на красной дорожке стала сестра герцогини Кэмбриджской Кэтрин - Пиппа Миддлтон, которая выбрала для вечера черное платье-"футляр" с рукавами из белого шифона и подобрала сумочку "в цвет".


Пиппа Миддлтон


Клайв Оуэн


Розамунд Пайк


Кэти Ньюман


Джули Эчингхем


Кэти Дерхэм


Том Брэдби


Джеймс Марш


Мэтт Фрай


Алистейр Стюарт


Ди Крюгер и Джон Симпсон


Джон Симпсон


Джон Сноу

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Теневая танцовщица": Пиппа Миддлтон и Клайв Оуэн на премьере

11:41, 14 августа 2012

Комменты 30

Аватар

бе.. не люблю пипу эту!!! чё все в ней взяли!?!?!? почему её везде суют..запарили!!! выглядит ужасно, одевается тоже не ахти..

Аватар

Пипка с хрустящей корочкой))))))

Аватар

а по мне, так она красотка и улыбка не наигранная)

S

КИБОРГ какой то, а не женщина))))))))))))))))

Аватар

омг, она решила посоревноваться с Валентино Гаравани?:) а вообще, забавно, насколько они и похожи и непохожи одновременно с Кейт. Кейт такая мегаидеальная, прям как будто рождена была стать королевской особой именно Великобритании! А Пиппа такая же, но чуть лицо попроще, чуть ноги покороче, одно к другому - и совершенно противоположное впечатление, чем от Кейт!

Подождите...