Камилла Алвес и Мэтью Макконахи

Похоже, Ибица является излюбленным местом отдыха не только заядлых тусовщиков, но и семейных пар. Вчера на испанском острове были замечены Мэтью Макконахи и его супруга Камилла Алвес, которые решили на время покинуть родное ранчо в Техасе и отправиться в далекое путешествие в Европу (фото с нами поделилась блогер djosefina).

Впрочем, морская вода и солнечные ванны пришлись как нельзя кстати Камилле, ведь она сейчас ждет третьего ребенка. Еще в июле миссис Макконахи объявила, что находится на третьем месяце беременности и в скором времени ожидает пополнение в их большой семье.

На Ибицу супруги отправились не одни, а в компании друзей, среди которых был и солист группы U2 Боно. Сначала они устроили небольшую вечеринку на свежем воздухе, а затем отправились на прогулку на яхте.

Камилла с радостью использовала любую свободную минуту, чтобы окунуться в освежающую воду - даже отсутствие пляжа не помешало девушке. Еще бы, ведь лето скоро закончится, а там, глядишь, и до родов недалеко - нужно наслаждаться последними деньками!


Мэтью Макконахи и Камилла Алвес


Боно, супруги Макконахи и их друзья


Боно

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Мэтью Макконахи и Камилла Алвес на Ибице

20:55, 13 августа 2012

Комменты 41

V

она вобще НЕ беременная бывает?))) бедный муж((

Аватар

Восьмого июля 2008 года у пары родился сын Леви, а третьего января 2010 года – дочка Вида Альвес Макконахи. И опять беременная, за 4 года родить три ребенка - это не слабая нагрузка на организм и психику. Мне она нравится и поэтому мне ее жалко. Потому как он кобель еще тот, верен ей не будет.

S

Боно без подписи не узнать, толстячок

Аватар

Ого,она опять беременна!Ну даёт,девка!

T

Классная)

Подождите...