Австралийский актер Крис Хемсворт не обращает внимания ни на скандалы, связанные с недавно вышедшим фильмом "Белоснежка и охотник", ни на постоянные рейтинги, которые признают его самым "горячим" актером современности, а, знай себе, растит маленькую дочь и снимается в новых картинах.

В ноябре на экраны выходит очередной фильм с участием Криса - "Красный рассвет" (Red Dawn), а пока в сети появился новый трейлер остросюжетного блокбастера.

Картина рассказывает о непростых временах, которые наступают в США после нападения корейских войск. И перед простыми жителями встает вопрос: сдаваться в плен или бороться с оккупантами всеми возможными способами.

Герой Хемсворта Джед Экерт объединяет вокруг себя бесстрашную молодежь - "партизанский" отряд выбирает себе название "Росомахи". Юных патриотов сыграли Джош Хатчерсон, Коннор Круз (приемный сын Тома Круза), Джош Пек и белокурая Изабель Лукас (война всегда способствует романтике).

Ребята как могут "портят жизнь" ненавистным захватчикам и рискуют жизнями за родную страну: Голливуд вновь получил патриотическую картину для неокрепших юных умов, ну а мы - захватывающий блокбастер о жизни, дружбе и любви!


Смотрите на YouTube

Источники: кадры из фильма "Красный рассвет"

Крис Хемсворт и Джош Хатчерсон встречают "Красный рассвет"

22:00, 11 августа 2012