Сури Круз

Пока еще не настал сентябрь, и Сури Круз не начала учиться в дорогой частной школе, она и ее мама Кэти Холмс продолжают изучать достопримечательности Нью-Йорка. Новоявленные нью-йоркцы уже успели побывать в Центральном зоопарке и многочисленных кафе. И даже дождь не мешает их прогулкам!

На днях Кэти и Сури посетили Музей современного искусства и поели в японском ресторане, а вчера они отправились в спортивный комплекс Chelsea Piers, где Сури занимается гимнастикой под бдительным взором инструктора. Поэтому то мама, то отец Том Круз водят ее на занятия. Подрастает юная гимнастка!

















Источники: Splash/AllOverPress

Мгновения Нью-Йорка: Сури Круз c мамой в спортивном комплексе

17:00, 10 августа 2012

Комменты 55

Аватар

знаю что в миллионный раз, но: О Боже, эти ботинки!!!

Аватар

мама в ботинках,дочь в сланцах! как неряхи(((( неприятно смотреть

M

Ребенок выглядит, как будто у него вообще мамы нет!!! это мятые сарафаны и шлепки в любую погоду уже пугают! А Кэти в своих ботинках уже и правда надоела, тем более учитываю их изрядную поношенность!!!

Аватар

охх да, не понимаю такого внимания к девочкам, которые не понимают что такое стиль и мода с их то деньжищами, пусть меня съедят, но Кэти надо спасибо Тому сказать, за все, а не гнать на него... заплетите пожалуйста и переоденьте Сури.

Аватар

эта девочка ещё толком не выросла,а уже меня задолбала))))

Подождите...