Дэмиен Льюис в сериале "Чужой среди своих"
Сериал "Чужой среди своих" о противостоянии агента ЦРУ и завербованного террористами военного США стал настоящим хитом прошлого телесезона. Но почивать на лаврах продюсеры шоу не собираются и обещают, что новые серии, которые увидят свет уже в конце сентября, будут еще интереснее.
Напряженное развитие сюжета, драматизм и неожиданные развязки - судьбы героев переплетутся еще теснее, а предсказать финал не смогут даже знатоки жанра.
Однако кое о чем мы все же уже можем догадаться, по двум новым роликам, появившимся в сети.
В первом мы видим сержанта Броди (Дэмиен Льюис), который начинает свою политическую карьеру, продолжая при этом поддерживать связь с международной террористической группировкой. А во втором - женщину, которая инкогнито дает показания против Броди. Подозреваем, что эта женщина - агент ЦРУ Кэрри (Клэр Дэйнс), единственная, кто не верит в патриотизм и порядочность сержанта. Увы, самой Кэрри тоже не верит никто, ведь у нее биполярное расстройство личности.
А кому верите вы?
Источники: Showtime
Автор: Лиза Сезонова
Теги: Damian Lewis, сериалы, Claire Danes
Из террористов в политики: новые ролики сериала Homeland
22:01, 12 августа 2012
