Внешний вид Макалея Калкина здоровым не назовешь

Даже взрослые актеры с трудом переносят испытание славой - каково же приходится артистам, ставшим знаменитыми в раннем детстве. Бритни Спирс, Линдси Лохан, сестры Олсен - вот лишь самые яркие примеры звезд, не справившихся с популярностью и ушедших "в отрыв".

Судьба самого известного мальчика, который остался "один дома" - Макалея Калкина - тоже сложилась трагически. Впервые белокурый мальчик появился на сцене в четыре года: он сыграл в спектакле Bach Babies, а уже в следующем году снялся в своем первом фильме - "В полночный час".

Но самой звездной его ролью стали съемки в картине "Один дома" - на следующий день, после выхода фильма на экраны, мальчик проснулся звездой. Его гонорары могли поспорить с заработками ведущих актеров Голливуда, а внезапная слава обрушилась на мальчика, словно снежный ком. Макалей Калкин даже попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый высокооплачиваемый ребенок-актер.

Родители не только не помогали Макалею пережить это беремя славы, а решили эксплуатировать популярность сына. Папа юного актера - Кит Калкин - стал менеджером сына, через него решались все финансовые вопросы. Именно папа забирал и тратил на свое усмотрение гонорары мальчика: полтора миллиона за фильм "Хороший сын", восемь миллионов родителям принес "Богатенький Риччи" и столько же "Расквитавшийся с отцом". Родители пошли дальше: они решили, что и других детей нужно пристроить в кино - в итоге контракт Макалея гласил: звезда не будет сниматься, если в фильме не найдется ролей для братьев или сестры Калкина.

Заработки мамы и папы росли, а мальчик начал уставать от постоянных съемок: его работы начали признавать посредственными, а фильмы - достойными лишь "Золотой малины". К тому же Макалей начал взрослеть, его детские черты лица стали острыми, фигура - худощавой: взрослому Калкину места в хорошем кино не нашлось. В итоге "самый звездный ребенок" оказался не у дел.


Фильм "Один дома" сделал Макалея Калкина супер-звездой

В нелегкие времена актера поддержала только его возлюбленная - Мила Кунис, они и после расставания поддерживают дружеские отношения. Однако теперь, когда актер остался совсем один, у него начались серьезные проблемы - в первую очередь, с лекарственными препаратами. Макалей даже попадал под суд за незаконное хранение наркотиков: у него нашли горсть сильнодействующих препаратов и марихуану.


Мила Кунис и Макалей Калкин

Макалея долгое время подозревают в употреблении наркотиков, а один из таблоидов даже написал, что актеру осталось жить всего полгода (об этом вы могли читать в блогах). Но представители актера отрицают эти слухи, называя их "полной чушью".

На днях актер был замечен около отеля Chateau Marmont в Голливуде (фото обнаружила блогер dina008), и выглядел он неважно. Обтянутое кожей лицо, многодневная щетина, бледная кожа - здоровым и цветущим Макалея назвать было сложно. Кроме того, актер постоянно хватался за живот и морщился - то ли от боли, то ли от тошноты.

Плохое самочувствие не помешало актеру затянуться сигаретой - похоже, сейчас собственное здоровье заботит Макалея меньше всего, и он живет по принципу героев "Бойцовского клуба": "саморазрушение - вот то, что нам нужно".

Надеемся, вскоре актер поправится и обретет гармонию в творчестве.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Splash/All Over Press, Кадры из фильмов с участием Макалея Калкина

Подпишитесь на наш

У Макалея Калкина проблемы со здоровьем?

19:45, 8 августа 2012

Комменты 48

Аватар

kak jal' ego(

Аватар

испытание медными трубами - не для детской психики

Аватар

а че с сестрами олсен случилось?? где отрыв??

Комментарий был удален

Аватар

жалко парня, такой славный мальчик был в детстве, я до сих пор с удовольствием смотрю под новый год Один дома, это уже - классика ))

Подождите...