Актриса Ольга Сутулова и телеведущая Ольга Шелест носят не только одинаковые имена. В жизни знаменитых модниц случился и эпизод, когда они облачились в одинаковые платья.

Яблоком "модного раздора", послужившим причиной сегодняшней модной битвы, стало платье из нашумевшей коллаборации Marni и H&M, за наряды и украшения из которой велась нешуточная борьба и на презентации, и в дни продажи коллекции.

Первой в длинном наряде прямого минималистичного кроя со знаковыми принтами Консуэлы Кастильони появилась Ольга Сутулова. Афиканскими орнаментами актриса украсила июньскую вечеринку, прошедшую в рамках "Кинотавра"-2012 в честь премьеры фильма "Метро", решив не утяжелять и без того визаульно сложную для восприятия вещь дополнительными аксессуарами.

Роль "второго плана" в этой истории принадлежит Ольге Шелест, выбравшей платье спустя месяц для премьеры новой серии "Ледникового периода". Ироничная и острая на язычок Ольга Шелест и здесь не обошлась без шутки: дополнила платье объемным пиджаком, спортивной бейсболкой, легкими летними сандалиями, плетеной цепью на шее и браслетами.

Кто сегодня лучше?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Ольга Сутулова против Ольги Шелест

12:16, 9 августа 2012

Комменты 13

Аватар

Какое-то чумачедшее сочетание рисунков. На Шелест,пожалуй. больше в тему смотрится - такая отвязная пацанка)

K

По ходу Консуэло над этим платьем долго не раздумывала :)))

Аватар

что заставило девушек надеть такое платье , вот вопрос

Аватар

Все портит разделение строго по середине, убивает всю фигуру. Да ещё обе ткани в узорах.... Против платья.

Аватар

Прекрасно на Сутуловой. Спиральки волос дружат с верхним принтом.

Подождите...