Кристен Стюарт, которую журнал FHM в прошлом году признал одной из самых сексуальных женщин на планете (актриса заняла 6-е место), призналась, что она ненавидит, когда люди восхищаются ее внешностью, потому что сама она не чувствует себя такой привлекательной, как ее воспринимают окружающие.

image

Когда ее спросили, что она думает по поводу того, что ее называют сексуальной, она ответила: «Я не выношу этого. Что это значит? Я не чувствую себя сексуальной».

image

Также актриса призвала фанатов к сдерживанию эмоций, когда они видят ее на улице, но при этом добавила, что на их месте вела бы себя точно так же: «Я всегда должна выбирать, куда иду. Я стала вести очень замкнутый образ жизни. Иногда я думаю: «Ох, я не могу сегодня ни с кем общаться. Не хочу никого видеть». Я знаю, что мне нравится, и если бы я знала, что где-то поблизости находится какой-нибудь актер, то мне это было бы интересно. Но по натуре я наблюдатель, поэтому я определенно хотела бы, чтобы люди просто наблюдали. В людях заложено желание наблюдать за кем-то». Источник: popcornnews.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристен Стюарт: не называйте меня сексуальной

20:02, 3 августа 2011

Автор: marusay

Комменты 26

Аватар

"Кристен Стюарт: не называйте меня сексуальной" так никто ж и не называет, Кристя...ни красивой, ни талантливой...все тебе мерещится

Аватар

Я наверное извращенка =)), но мне Кристин всегда казалась вполне сексуальной девушкой (нет, я не фанатка сумеречной саги). Это конечно другая притягательность, чем у Альбы, Фокс, Йоханссон и пр. признанных красоток. Возможно дело в глазах, внешней хрупкости, независимости..

Аватар

какой секс? она как рыба,а как можно мечтать о сексе с рыбой???

L

правильно думает. она ну ни на капельку не сексуальна. нет в ней секса, только заторможенность)

Аватар

о спасибо превеликая Стюарт, что разрешила считать себя не сексуальной. а то вот я только об этом целыми днями думаю

Подождите...