Прекрасная узница Моника Крус

Младшая сестра Пенелопы Крус - Моника - не готова всю жизнь находиться в тени знаменитой родственницы. Моника любит удивлять своих поклонников новыми гранями своего таланта: на этот раз испанская модель и актриса стала звездой осенне-зимней рекламной кампании для известного бренда Agent Provocateur.

Местом съемок была выбрана лондонская тюрьма House of Detention (блогер sunnyrain не "испугалась" тюремной обстановки и поделилась снимками звезды). Прекрасная "узница замка Иф" смотрелась еще более хрупкой и чувственной на фоне готических сводов и мрачных подземелий.

Цепи, стулья, больше подходящие для пыток, чем для украшения интерьера, кирпичные окна-"бойницы" стали "уютным" антуражем для Моники, которая появилась в кадре в провокационном белье и черных ажурных чулках (вот вам и главная героиня для экранизации "50 оттенков серого").

Креативный директор бренда Сара Шоттон рассказала о воплощенных задумках:

Мне хотелось, чтобы у нас получилась съемка в стиле романтической готики, поэтому вышло мрачно, но невероятно красиво... Здесь прослеживается ностальгия для бренда в темных оттенках красного и пурпурного. Фотосессия прошла в готическом подземелье, наполненном энергией Моники и ее фантастическим выступлением. Моника - прекрасное воплощение бренда Agent Provocateur, она осознает свою сексуальность и чувственность.Фотосессия получила название "Вильгельмина: покажи свое истинное я" - в белье из новой коллекции каждая красавица сможет открыть в себе новые чувственные грани: посмотрите на Монику!

Источники: Celebrity-gossip, Agent Provocateur

Теги: мода, бьюти

Прекрасная узница: Моника Крус в рекламной кампании Agent Provocateur

13:00, 7 августа 2012

Комменты 30

Аватар

На мой скромный взгляд очень сексуально получилось

Аватар

Моника красивая, а вот вырядили ее не фонтан, последний комплект вообще ахтунг.

Аватар

Красотуля!

Аватар

интересно, она завидует более популярной сестре?..

Аватар

вылитая копия Пенелопы!!!

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 107

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...