Принц Гарри на встрече со спортсменами

В рамках лондонской Олимпиады, британские монархи вместе со всей страной превратились в ярых спортивных болельщиков. Принц Уильям и герцогиня Кэмбиджская Кэтрин с завидным постоянством посещают матчи с участием спортсменов из родной сборной, а принц Гарри, тем временем, решил встретиться с будущими олимпийцами. Блогер Aia0604 поделилась ссылкой на новость из Туманного Альбиона.

Рыжеволосый монарх пригласил 25 юных спортсменов в Кларенс-хаус - резиденцию британской королевской семьи. Принц пожелал атлетам удачи в состязаниях и отметил, что они будущее спортивных побед Великобритании.

С серьезных тем принц Гарри переключился на смешные: в частности, на курьезный инцидент, приключившийся с британским министром культуры Джереми Хантом. Хант на предолимпийской церемонии решил проверить на прочность олимпийский колокол, но сил не рассчитал и сломал реликвию - в прямом эфире BBC. Принц в красках показал ошарашенное лицо политика, чем здорово повеселили собравшихся гостей.


Гостям принца Гарри представил "жертва" пародии Джереми Хант

А вот и тот самый курьез министра культуры Джереми Ханта:


Смотрите на YouTube

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Принц Гарри повеселил спортсменов на приеме в Кларенс-хаус

11:36, 3 августа 2012

Комменты 23

Аватар

Смешной)))У него все эмоции на лице...он сам кайфует)))

Y

так приятно смотреть на семьи монархов, я была бы рада если и у нас была конституционная монархия. эх Ленин, Ленин все испортил((((

Аватар

он копия своего отца, очень похож и видно такой же юморист и хохмач) представляю, как они дома пародируют известных персон

Аватар

У него диатез или грим на щёках ?

Аватар

на фото, где Гарри развел руки, запечатлен его вопрос: "А правда у Гослинга такооой?"

Подождите...