Бар Рафаэли и Шон Уайт

Не так давно мы писали, что израильская модель Бар Рафаэли, возможно, встречается с олимпийским чемпионом Шоном Уайтом. Похоже, гипотеза подтвердилась: 27-летняя модель в компании 25-летнего спортсмена была замечена на соревнованиях по плаванию.

Парочка с интересом смотрела на выступление пловцов и болела за рекордсмена Майкла Фелпса, который в итоге и стал победителем, да еще и побил рекорд Ларисы Латыниной, завоевав 19-ую олимпийскую медаль.

На протяжении всего состязания, Бар и Шон не провляли излишне романтических чувств, но один раз Рафаэли все же "сдалась", нежно приобняв рыжеволосого спортсмена. Наши герои, после уверенной победы Майкла, с уовольствием сфотографировались на память вместе с семьей и друзьями Фелпса.

Бар и Шон, мы просто требуем больше романтики и поцелуев - жалко, что на Олимпиаде не используют Kiss Cam!


Бар Рафаэли и Шон Уайт


Шон Уайт и Бар Рафаэли с семьей и друзьями Майкла Фелпса

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

У Бар Рафаэли роман со сноубордистом Шоном Уайтом?

22:00, 1 августа 2012