Обложку нового сентябрьского выпуска журнала Harper's Bazaar украсила Кира Найтли. 27-летняя актриса приняла участие в чувственной, вдохновленной готическими образами фотосессии, автором которой выступила знаменитая Эллен фон Унверт. Для съемки были использованы наряды Chanel из новой осенне-зимней коллекции (часть фото вы могли видеть в блогах).

Найтли рассказала изданию о жизни после 25-ти, о съемках в фильме "Анна Каренина" и том, что считает себя настоящей сплетницей. 

О своем восхищении Карлом Лагерфельдом

Карл удивительный. Он очень много читает и к тому же говорит на пяти различных языках. Он может с кем-то говорить на английском, потом переключиться на французский, а затем обратиться к другому человеку на немецком. А когда зазвонит телефон - он уже болтает по-итальянски.

Несмотря на то, что Кира восхищается маститым дизайнером, она, к удивлению, не любит посещать модные показы и чувствует себя некомфортно в первом ряду. Кинозвезда также признается, что и перед фотокамерой робеет:

Это звучит странно, но я не люблю, когда меня фотографируют, и стараюсь избегать этого. Я лучше буду сидеть на заднем ряду.

Об образе Джуда Лоу на съемках фильма "Анна Каренина"

Неудивительно, что он все время ходил в шляпе. Его грим и парик были просто ужасны. Но при этом, к концу дня, когда я смывала макияж и снимала парик, - я выглядела отвратительно. А он - чертовски великолепно. И все вокруг говорили: "О да, какой привлекательный мужчина под всем этим гримом!"

О работе с Аароном Джонсоном

Он очень уверен в себе. И в нем есть что-то, не знаю, как это назвать, что делает его замечательным актером.  Если его спросить о том, как он готовится к роли, - я даже и предположить не могу, какой будет ответ. Он постоянно импровизирует, и у него это хорошо получается.

О девичьей дружбе

Обожаю посиделки с подругами, девичники - это, черт возьми, самая лучшая вещь на свете. Мы можем быть настоящими стервами, можем сплетничать и обсуждать любые проблемы. Главное, надо высказываться и решать споры сообща, иначе, если хранить это в себе, можно вдруг обнаружить, что ты ни с кем больше и не дружишь.

О своем самоощущении

Я ненавидела свои поздние подростковые годы, и даже, когда мне было чуть больше двадцати. Я думаю, многие люди меня поймут. Я чувствовала себя абсолютно некомфортно во всем. А когда мне вдруг стукнуло 25, я подумала: "Надо же, я в полном порядке!". И даже после 25 все идет просто замечательно.

И, действительно, Кире есть, чему радоваться - впереди ее ждет свадьба со своим возлюбленным Джеймсом Райтоном и, мы уверены, еще много интересных ролей.

Источники: Harper's Bazaar UK, Ellen Von Unwerth for Harper's Bazaar UK

Подпишитесь на наш

Новая Каренина: Кира Найтли для Harper's Bazaar

13:36, 1 августа 2012

Комменты 24

D

Кира мне нравится, но Каренина из нее такая же, как Дейзи из Кэрри Маллиган

Аватар

Если она Каренина, то я паровоз((((((((((((((((((( Судя по подбору актрисы, режиссер не читал книгу.

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Меня до сих пор безмерно коробит тот факт, что она будет играть Каренину, да и вообще факт экранизации этого романа. А пассаж про недовронского-вообще шедевр. "Он постоянно импровизирует"-было бы гораздо лучше, если бы он не импровизировал, а старался хотя бы отчасти воплотить образ великолепного Вронского, а не недоделанного типамачо. а еще лучше-если бы он не совался туда, куда соваться не следует)

Подождите...