Президент питерского «Зенита», председатель правления ОАО «Газпромнефть» 43-летний Александр Дюков посетил Юрмалу в компании известной столичной бизнес-леди, 46-летней владелицы сети фитнес-центров Ольги Слуцкер. Руководитель питерского футбольного клуба, несмотря на свою большую занятость, нашел время для посещения звездной тусовки во время музыкального фестиваля.

Новым избранником Ольги стал председатель правления «Газпромнефть» Влюбленные решили сменить шумную и жаркую Москву на тихую неспешную Юрмалу. Прогулки по морскому побережью, легкий балтийский бриз и закат отвлекли парочку от будничной суеты, погрузив в романтику. - Молодые люди несколько раз ужинали у нас, - поделился с Life Showbiz менеджер одного из ресторанов на берегу моря. - Они очень мило беседовали. Мужчина ухаживал за своей спутницей, вел себя как настоящий джентльмен.

Президент "Зенита" нашел время для отдыха в Юрмале Впрочем, Ольга и Александр в Юрмале наслаждались не только обществом друг друга. В окружении светских коллег парочка веселилась на одной из афтепати, но, даже находясь с друзьями, Дюков старался ни на минуту не покидать свою спутницу. Уставшая от тяжелой судебной тяжбы с бывшим супругом, экс-сенатором Владимиром Слуцкером, и от постянной дележки общих детей, Ольга, кажется, снова светится от счастья. Продлившись несколько дней, юрмальские каникулы Слуцкер и Дюкова подошли к концу, влюбленным пришлось вернуться в столицу. Однако вполне возможно, что столь непродолжительный отдых послужит прекрасным началом бурного романа.

Дюков и Слуцкер не отходили друг от друга ни на шаг Напомним, что Ольга Слуцкер в свое время была известной спортсменкой. Она мастер спорта СССР по фехтованию. Через несколько лет после ухода из большого спорта, а произошло это в 1993 году, Ольга открыла в Москве первый в России фитнес-клуб европейского уровня. Затем в течение нескольких лет она преподавала на «Фабрике звезд», где занималась с «фабрикантами» физической подготовкой. Что касается Александра Дюкова, то он возглавляет ФК «Зенит» с марта 2008 года, являясь одновременно председателем правления компании «Газпромнефть».

Влюбленные устроили совместный отдых в Юрмале Ольга Слуцкер почти два года назад развелась со своим мужем. Процесс получился скандальным, поскольку супруги Слуцкер долгое время не могли поделить своих детей - дочь Ольгу и сына Михаила. По последним данным, президент футбольного клуба «Зенит» также в настоящее время не женат. Однако от первого брака у Дюкова тоже есть двое детей. Источник: lifesports.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

У Слуцкер новый бойфренд?

00:44, 2 августа 2011

Автор: shnaket

Комменты 46

K

Закидайте меня тапками, но выражение "молодые люди" применительно к даме 46 лет и кавалеру 43 звучит как насмешка.

Аватар

Что он в ней нашел? Другое дело Доронин..не говорю что Наоми супер, просто Доронина теперь каждый знает в мире.

Аватар

Этот мужичок у нее такой же новый как и прошлогодний снег.

Аватар

умеет она все-таки выбирать дяденек с большими кошельками и противными харями.

Комментарий был удален

Подождите...