Вера Брежнева, Лера Кудрявцева, Анна Семенович

Детальная картина событий "Новой волны"- 2012 в обзоре самых приятных модных радостей: браслеты, серьги, колье, клатчи и обувь знаменитых красавиц.

Если речь идет о ювелирных украшениях, в почете у знаменитостей - внушительные размеры. Крупные фигурные серьги, массивные колье, парные браслеты из кованых металлов, страз, камней и бусин и объемные перстни - традиция для тех, кому не привыкать позировать перед камерами и выступать на сцене.


Светлана Бондарчук


Вера Брежнева


Анна Семенович




Валерия


Ирина Дубцова


Наташа Королева


Оксана Лаврентьева


Группа Serebro


Светлана Лобода, Кристина Орбакайте


Светлана Лобода


Кристина Орбакайте


Лера Кудрявцева


Светлана Лобода


Валерия


Ольга Крутая


Юлия Волкова


Лера Кудрявцева


Светлана Бондарчук


Вера Брежнева

Что до выбора вечерних сумочек и клатчей - летом звезды становятся смелее. В ход идут яркие цвета, пестрые принты и фантазийные формы. Не чужд им и выбор классики - блестящих метализированных оттенков, а также черного, белого и серого.


Яна Рудковская




Вика Крутая


Яна Рудковская



Божена Рынска



Юлия Проскурякова


Юлия Волкова


Валерия


Оксана Лаврентьева


Антонина Шаповалова


Даша Гаузер


Светлана Лобода


Алсу

И, наконец, финальное дополнение звездных нарядов - сандалии и босоножки, которые этим летом украшают крупные металлические пластины, клепки, стразы и фигурные платформы.


Кристины Орбакайте


Алсу


Анна Семенович


Ани Лорак


Юлия Волкова


Даша Гаузер


Вика Крутая


Юлия Проскурякова


Валерия

Источники: Анна Темерина/ Spletnik

Подпишитесь на наш

"Новая волна"-2012: детали

23:00, 30 июля 2012

Комменты 115

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Y

Даше Гаузер категорически нельзя носить "грустные" непроработанные брови! Весь образ насмарку. Так же "грустным" макияжем отличилась Брежнева. Ей нужно было "приподнять" внешние уголки глаз а не прорисовывать их по кругу. Удивлена что губы подкачаны у Семенович и Лорак, не замечала. Проскурякова вблизи выглядит намного старше чем издалека. Даже можно сказать-старО! У Валерии хорошая кожа, как и у Бондарчук. Лавреньева похожа на милого хомячка, цветет девушка :)

Аватар

семенович...на таких бы и титаник на плаву остался)

Аватар

какие все лица плоские, неестественные, перекроенные. смотреть не на что

M

Крутые мама и дочка понравились. Первое фото: они такие разные... и поэтому такие страшные кажутся. Каждая по отдельности получше будет.

Подождите...