Елизавета Боярская, Валерий Меладзе и Вера Брежнева

Вчера в Юрмале в рамках конкурса молодых исполнителей "Новая волна" чествовали Константина Меладзе, одного из самых известных отечественных композиторов и продюсеров (именно ему мы обязаны группой "ВИА Грой"). Принять участие в творческом вечере прославленного шоумена захотели многие звезды: Валерия, Наташа Королева, Ани Лорак и многие-многие другие пришли поддержать героя вечера, заодно блеснув своим умением петь и танцевать на сцене.

Ведущими вечера стали Елизавета Боярская, Вера Брежнева и брат Константина, Валерий Меладзе. Все они сказали немало теплых слов в адрес виновника торжества, сетуя на его скромность.

Так, Дима Билан признался, что является поклонником таланта композитора с 15 лет, а Александр Ревва, представший в этот вечер в своей второй ипостаси, Артура Пирожкова, заявил, что музыка Константина Меладзе вечна.

Собравшиеся с этим единодушно согласились, и их бурные овации и крики "браво" стали лишним доказательством народной любви.

Гости еще долго не хотели расходиться после яркого музыкального вечера, и до самого утра раздавались напевы звучащих на концерте песен -  праздник удался!


Константин Меладзе


Алсу


Валерия


Анжелика Варум


Яна Рудковская


Анастасия Винокур


Наташа Королева


Юлия Савичева


Полина Гагарина


Нюша


Ирина Дубцова


Иосиф Кобзон


Вика Крутая


Дима Билан


Ани Лорак


Юля Волкова


Юлия Проскурякова и Игорь Николаев


Владимир Пресняков-младший


Иван Дорн


"А Студио"


Верка Сердючка


Вера Брежнева в LUBLU Kira Plastinina


Наташа Королева


Константин Меладзе, Елизавета Боярская и Александр А Ревва


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Звезды чествуют Константина Меладзе

14:25, 28 июля 2012

Комменты 173

A

Алсу напишу о себе очень хочу встретиться с тобой. Саша Колесников. Родился в городе Йошкар-оле 10 апреля 1975 года. Уезжал в детстве в Казахстан в город Державинку вернулся в Йошкар-олу и пошёл в первый класс. После шестого класса переехал в город Минск там закончил музыкальную школу и среднюю школу поступил в техникум затем в экономический университет. Окончил курсы английского языка. Из Минска ездил в страны Польша Хорватия Испания и Турция ещё был в Венеции Италия экскурсионный тур из Хорватии. В сентябре 2005 года поехал в Москву там жил до 2006 года из Москвы приехал в Минск. В 2011 году приезжал в Йошкар-олу в декабре 2011 года вернулся в Минск адрес улица Харьковская дом 78 корпус 4 квартира 66. В 2012 году снова поехал в Йошкар-олу. В 2013 году ездил в Минск вернулся в Йошкар-олу. Сейчас живу по адресу город Йошкар-ола улица Советская дом 176 квартира 39. Электронная почта [email protected] Веб сайт http://www.soft-products.ucoz.com Веб страница http://www.alexander_75.chat.ru

Аватар

Валерия мне напомнила разноцветный воздушный зефир в кульке. Дубцова просто ужас. Похожа на Елену Батурину в платье на свой день рождения...

N

Смотрела конкурс и думала, когда наступит тот миг - тот час и всех этих бездарностей, перетянутых мумий, жополизов и "поющих жен олигархов" унесен ураган в далёкие безвозвратные края. И будет нам щастье)))

Аватар

АЛСУ? такой чорний-чорний...

T

Хочу сказать о Боярской, брови как у Гюльчатай, и выглядит лет на 35, понравилась Гагарина, и вообще лицо нашей попсы - это фейс Реввы, такой же ....

Подождите...