Константин Хабенский

Грустная новость для поклонников Константина Хабенского: российский актер, по слухам, принял решение покинуть страну и перебраться в Лос-Анджелес. На несколько лет или навсегда, не уточняется, но намерения у актера самые серьезные: он планирует продолжить свою карьеру в Голливуде, в чем ему уже пообещали помочь Тимур Бекмамбетов и Милла Йовович.

Бекмамбетов, уехавший в США в 2005 году, действительно может помочь: на его счету уже несколько успешных проектов с участием таких звезд, как Анджелина Джоли и Джеймс МакЭвой, он был признан самым успешным режиссером года, дружит с Тимом Бартоном и даже снял фильм про американского президента. Кто как не он может оказать протекцию своему любимому актеру!

Режиссер не раз говорил, что Хабенскому уже давно тесно в отечественном кинематографе и что потенциал актера позволяет быть уверенным в его голливудском успехе. К слову, Хабенский уже немного знаком западным продюсерам: он снимался вместе с Брэдом Питтом, Колином Фертом и другими мировыми знаменитостями, и был положительно принят критикой.

Милла Йовович, с которой Константин снимался вместе в фильме "Выкрутасы" впечатленная талантом актера, также будто бы обещала опекать коллегу на первых порах.


Тимур Бекмамбетов и Константин Хабенский


Тимур Бекмамбетов

Помимо друзей в Америке у Хабенского будут и другие близкие люди: несколько лет назад актер перевез туда мать своей умершей жены Анастасии и сына Ивана. А в последнее время начали циркулировать слухи о том, что в Штатах Хабенский встретил и новую любовь, именно поэтому ему не терпится уехать из России. Правда, когда состоится переезд, говорить пока рано, ведь сейчас Хабенский вовсю снимается в историческом сериале, посвященном одному из самых популярных артистов ХХ века Петру Лещенко.

Но, конечно, в гости он будет приезжать часто: здесь у него есть своя школа актерского мастерства для одаренных детей, бросать которую Константин не собирается.

Заметим, что ранее о своей эмиграции сообщил другой известный актер, Алексей Серебряков, который собирается жить в Канаде, но сниматься в России. В свете этих событий встает вопрос: не ждать ли нам отъезда Светланы Ходченковой и Юлии Снигирь, штурмующих Голливуд?

Источники: Российская газета, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Константин Хабенский эмигрирует в США

15:28, 26 июля 2012

Комменты 49

Аватар

Да, в Адмирале он был высший класс. не то что Боярская со своим загробным голосом. Испортила весь фильм

Аватар

Пусть валит! Только кого он там удивит своей рожей непонятно! Там своих талантов целая очередь, недостатка в актерах нет. Хотя, пусть едет. Все равно мне он не нравился никогда. И все остальные тоже пусть едут. Ходченкову там с руками в порно возьмут. Будет там изображать Наташу Ростову и дальше. В России должны работать только патриоты своей страны, своих людей, своего воздуха наконец! !!

Аватар

что значит в наше время эмигрировать, можно ездить туда и сюда сниматься , не социализм ведь

K

прекрасный актер

Аватар

Один из моих любимых современных российских актеров :). Удачи Константин!

Подождите...