Владимир Кличко

Вчера в Лондоне прошел благотворительный вечер Sports For Peace, на который съехались знаменитые спортсмены со всего мира, от Владимира Кличко и Бориса Беккера до Льюиса Хэмилтона и Колина Джексона.

Пропустить данное мероприятие они не смогли потому, что вечер был посвящен легендарному боксеру Мохаммеду Али - в его честь в этот раз звучали тосты и благодарственные речи.

За происходящим Али наблюдал из зала со смешанными чувствами, вспоминая свою победу на Олимпиаде 1960 года. Сам он с журналистами общаться не стал, зато его брат был словоохотлив:

Он очень рад и горд быть здесь. Он выиграл золотую медаль в 1960 году, а сейчас уверен, что американская команда одержит победу.

С этим заявлением поспорить могли бы многие (например, китайцы), но дух соперничества в этот вечер не тяготил никого - в преддверии Игр гости лишь вспоминали свои быле спортивные заслуги и искренне желали всем честной борьбы.


Мохаммед Али


Владимир Кличко


Леди Виктория Харви


Сэр Боб Гелдоф и леди Виктория Харви


Борис и Лили Беккер


Борис Беккер


Лили Беккер


Росарио Доусон и Колин Джексон


Росарио Доусон


Колин Джексон


Льюис Хэмилтон


Мередит Остром


Джеймс Руссо и Аннабель Уоллис


Стивен Фрирс


Лорен Буш Лорен и Дэвид Лорен


Лорд Гарри Дэлмени и Дэйв Росс


Руперт Адамс и Надя Сваровски


Джемайма Хан


Сэр Кристофер Ли и Джемайма Хан


Таня Брайер


Один из лотов аукциона

Источники: Dailymail, Gettyimages.com/Fotobank

Sports For Peace: гала-прием в Лондоне

11:43, 26 июля 2012

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"

Девелопер СЗ «Сияние» провел в Крылатском спортивный день для владельцев агентств недвижимости, брокеров премиального сегмента, блогеров и лидеров мнений отрасли. Мероприятие состоялось в Paris Saint-Germain Academy Russia у Гребного канала и собрало 50 гостей.

Sport Wellness Day стал продолжением серии встреч, через которые девелопер знакомит профессиональное сообщество не только с проектом «Крылатская 33», но и с образом жизни района. Вместо традиционной презентации участникам предложили лично оценить одну из главных особенностей локации — развитую спортивную среду.

Самира Мустафаева с гостьей мероприятия
Самира Мустафаева с гостьей мероприятия

Программа включала два параллельных направления. Мужская команда приняла участие в футбольном мастер-классе и товарищеском матче под руководством блогера-вратаря и основателя бренда экипировки Spire Евгения Спирякова. Женскую барре-тренировку провела Самира Мустафаева — основательница сети студий SM Stretching и автор масштабных фитнес-проектов.

Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"
Фото: пресс-служба СЗ "Сияние"


Благодаря мероприятию, профессионалы отрасли познакомились с портретом жителей и покупателей премиальной недвижимости в Крылатском. Крылатское — единственная локация Москвы, где в шаговой доступности одновременно находятся вода, крупные лесопарковые территории и спортивные объекты профессионального уровня. Приватное расположение в центре спортивной жизни нередко становится мотивацией для переезда в Крылатское. Здесь будущий резидент может начинать день с пробежки вдоль канала, возить ребенка на футбольные тренировки после школы, работать в деловом центре Москвы и возвращаться в спокойное природное окружение.

Гости мероприятия
Гости мероприятия

«Для успешной работы брокера важно не только знать характеристики проекта, но и понимать образ жизни будущего покупателя. Sport Wellness Day позволил нашим партнерам лично почувствовать ритм Крылатского и увидеть, почему активные семьи выбирают этот район надолго. Здесь продаются не только квадратные метры: в этой локации клиент получает редкое сочетание природы, спорта, приватности и при этом – максимальной доступности центра столицы», — отметил директор по маркетингу СЗ «Сияние» Михаил Забрамный.

Реклама, ООО "Сияние", ИНН 7731009298, erid: F7NfYUJCUneVdwjg3jpc

Красивый футбол и эстетичный wellness: СЗ «Сияние» представило брокерам стиль жизни «Крылатской 33»

Sport Wellness Day объединил 50 представителей рынка недвижимости на территории Paris Saint-Germain Academy Russia в Крылатском

08:28, 11 августа 2026