Валерий Меладзе, Валерия, Иосиф Пригожин

Фестиваль "Новая волна" перешел в рабочий режим: вчера в Юрмале прошел первый конкурсный день, выявивший своих лидеров.

Однако открывали вечер не конкурсанты, а призеры "Евровидения"-2012 "Бурановские бабушки", с блеском и задором исполнившие свой хит Party For Everybody. Зрители долго аплодировали неутомимым артисткам, пока на сцене не появились ведущие вечера - Владимир Зеленский, Сергей Зверев, Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева.

Ну а затем настал черед концертной программы: выступления Алсу и Александра Маршала, Тимура Родригеза и группы "Серебро", дэут Ларисы Долиной и Алексея Чумакова должны были "разогреть" публику перед основным действом - соревнованием молодых артистов, жаждущих победы и славы.

В среду участники конкурса должны были представить на суд жюри мировой хит. Лучше прочих с этой задачей справились Мария Яремчук из Украины, молодой исполнитель из Италии Костанцо Дель Пинто и латвийская группа Framest, которые удостоились не только высоких оценок, но и восторженной реакции зала.

К слову, "настоящий рок" мы увидим в "Дзинтари" сегодня - впервые в рамках фестиваля состоится концерт российских рок-исполнителей, который обещает удивить даже искушенную публику. Ждем.


Алсу


Яна Рудковская


Лера Кудрявцева


Владимир Зеленский и Сергей Зверев


Игорь Николаев и Юлия Проскурякова


Ирина Дубцова


Раймонд Паулс


Тимати


Анна Семенович и Тимати


Тимур Родригез


Лайма Вайкуле и Владимир Винокур


Анастасия Винокур


Группа "Серебро"



Группа  "Серебро" и Александр Маршал


Quest Pistols


Алексей Чумаков


"Бурановские бабушки"


Выступление Нилу


Источники: Анна Темерина/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

"Новая волна": день второй

11:02, 26 июля 2012

Комменты 192

M

Нет ни 1 приличного наряда, лучшие из представленных- Брежневa и Гагарина, а худшие у Винокур и Алсу. Алсу так вообще в детство впала,оделась,как школьница,сбежавшая с линейки... Она что уже на рынке одевается? А где же изящный вкус? В этом году у нее какой-то хаос в одежде,сплошная бесвкусица и метания от одного к другому,эта юбка с блузой вообще никак не сочетаeтся,она выглядит безвкусно, непропорционально,да и стоит как перекошенная цапля, какой-то дeсонанс!

Q

все красивые, понравились, кроме группы Серебро, дешево как-то

Аватар

Когда же наш колхоз научится одеваться?

S

Яна Рудковская только недавно открыла для себя клатч и туфли одного яркого цвета? Дорогая Яна, а вместе с ней и Божена, эта мода прошла, как минимум, 8 лет назад! Ну немодно сейчас туфли и клатч тютилька в тютильку одного цвета! Я понимаю, для людей с не очень развитым нюхом к трендам и моде, это самый легкий вариант-надеть аксессуары одного и того же цвета и париться не надо! Но все же..

Аватар

Я сделала открытие : семеновичи перекочевали к шее Леры Кудрявцевой, а у самой Семенович сбежала грудь. И ещё обнаружилась толстая русалка! Стало жалко бабушек почему-то....У них там огород зарастает бурьяном, а им приходится на этот .... на выезде любоваться :) . "Серебро" пиарит новые купальники "we are handsome" ?

Подождите...