Кристиан Бейл с супругой Сиби Блейзик на месте трагедии

Картина "Темный рыцарь: Возрождение легенды" у мирового сообщества теперь во многом будет ассоциироваться с трагедией в Колорадо, унесшей жизни 12 человек. Вчера на место трагедии приехал исполнитель главной роли Кристиан Бейл, который возложил цветы в память о погибших и посетил медицинский центр, в котором лечатся жертвы "стрелка" Джеймса Холмса.

Кристиан вместе с супругой Сиби Блейзик пообщался со многими местными жителями, которых затронул несчастный случай в Колорадо: семьями пострадавших, полицейскими, медработниками. Затем актер отправился в медицинский центр. Глава медцентра Билл Волох отметил, что приезд актера многое значил для пострадавших:

Его приезд хорошо повлиял на пациентов. Надеемся, это положительно скажется и на их здоровье, и весь наш штат действительно высоко оценил его приезд. Пациенты были очень счастливы увидеть Бейла. Очевидно, они большие поклонники его работ. Они хотели видеть Бэтмена и были действительно рады встретиться с Бейлом.

К его словам присоединилась одна из сотрудниц центра:

Он [Бейл] просто сказал, что хотел приехать, чтобы поблагодарить всех нас, потому что он все время думал об этой трагедии. Он знает, что весь мир думал об этом. Он просто взял эту миссию на себя и приехал выразить нам слова благодарности.

Напоследок Кристиан сфотографировался на память с одним из пострадавших - 27-летним Кэри Роттменом, который был ранен в ногу. Пациент с восторгом прокомментировал встречу с актером в своем "Твиттере":

Ух ты!!! Большое спасибо за визит, Кристиан!! Что за мировой парень! До сих пор в шоке!

Несмотря на то, что Кристиан приехал в Колорадо не официально, а сделал это по собственному желанию, компания Warner Bros. тоже не оставила трагедию без внимания: киногигант перечислил в фонд помощи пострадавших миллион долларов.


Кристиан Бейл посетил медицинский центр, где находятся жертвы трагедии


Пострадавший Кэри Роттман и Кристиан Бейл

Источники: Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Кристиан Бейл посетил место трагедии в Колорадо

12:45, 25 июля 2012

Комменты 27

Аватар

Какой же Кристиан умничка!!!

Аватар

Вообще, ужас, до чего страшна и абсурдна эта вся история для самих пострадавших зрителей. Пошёл посмотреть долгожданный фильм, настроение... и всё такое, и вдруг - кровавая бойня... кто-то выжил, очнулся в больнице, а у тебя в палате - КБейл. Кто бы рассказал такое, не поверила. Жестокая концентрация событий, абсурд нашей жизни...

L

Может поменьше жестоких фильмов снимать надо, а?

Аватар

правильно,что он туда приехал, кто то из съемочной группы должен был это сделать. Я была уверена, что именно Бэйл приедет. А психам, взрывающим и стреляющим в людей, могу пожелать одно-сгорите в аду,твари.

Аватар

Это все очень страшно и Кристиан молодец, что приехал поддержать людей, для них это важно. Люблю теперь его еще больше.

Подождите...