Платье "принцессы принтов" и "революционера в области цифровой печати" - Мэри Катрантзу - у знаменитостей в большом почете.

Так, в декабре пошлого года в платье с короткими рукавами Mary Katrantzou, соединившем сразу три переходящих один в другой цветочных принта, появилась американская певица и актриса Дианна Агрон на торжестве в Лос-Анджелесе по случаю выхода номера журнала Nylon Magazine с ее снимком на обложке.

Спустя полгода на июньской вечеринке "Вкус лета" в Москве живописный шедевр от Mary Katrantzu продемонстрировала российская журналистка Божена Рынска.

В выборе аксессуаров модницы не повторились: Дианна Агрон дополнила платье цветочным ободком и черными ботильонами, а Божена Рынска - сумкой-шаром и босоножками насыщенного янтарного оттенка. Чей выбор лучше?

Источники: GettyImages/ Fotobank, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Битва платьев: Дианна Агрон против Божены Рынски

12:16, 25 июля 2012

Комменты 25

J

да ладно, народ, это ж у бр "первое приличное". Ура, товарищи.

Аватар

Все такие модные критики,куда пинать. Объясните мне, с какой поры подбирать сумку к цвету туфель стало дурновкусием? Стой,когда глянец обяъвил это отвратительным? Адские Лубутены на платформе - это, видимо,элегантно и неповторимо(ага-ага), а сумка и туфли тон в тон - ужас-ужас. Бред вообще

Аватар

платье - урод. ИМХО

Аватар

Божену портит лицо Божены. А ведь могла бы его не перекраивать, и было бы лучше

Аватар

Божена выглядит лучше, чем ее обычный треш, надо ее поддержать я щетаю))

Подождите...