Кэти Холмс
За последние месяцы Кэти Холмс успела сняться сразу в нескольких фотосессиях, которые теперь выходят одна за одной. Новая - от журнала C Magazine, чье интервью с актрисой состоялось буквально за пару дней до того, как Холмс подала на развод с Томом Крузом.
И несмотря на то что в беседе Кэти почти ни словом не обмолвилась о муже (теперь мы знаем, почему), редактор издания уверяет, что сразу заподозрил неладное:
Знаки определенно были, но она вела себя очень сдержанно, не хотела раскрывать всех свои козыри. Бросалось в глаза то, что она ни разу за все время интервью не произнесла имени Тома. Вообще старалась не упоминать его, а если и говорила, то в третьем лице.
Впрочем, Кэти вообще в этот раз была не очень словоохотлива.
О решении стать дизайнером
Думаю, все женщины хотят выглядеть сексуально. Но никому не понравится, когда об этом кто-то догадывается.
О карьере
Я готова меняться. Я очень много работала в юном возрасте, и сейчас у меня такое чувство, что настала пора экспериментов. Сейчас моя жизнь кажется мне гармоничной. Я всегда стремилась найти баланс между личной жизнью и работой.
Кажется, теперь, когда рядом нет Тома, долгожданный баланс найден.
Источники: C Magazine, Celebrity-gossip
Автор: Лиза Сезонова
Теги: Кэти Холмс, мода
Кэти Холмс: и снова на обложке
11:16, 24 июля 2012
