Гога Ашкенази

Бизнес-леди Гога Ашкенази любит Старый Свет: в Европе она успевает и активно поработать, и не менее активно отдохнуть. Ашкенази стала звзедой вечеринки в Сен-Тропе, на которую пожаловали звездные гости: Джоан Коллинз, Виктория Сильвстедт, Хофит Голан и другие селебрити.

Вечеринки на юге Франции стали уже доброй традицией для Гоги и ее друзей. В прошлом году Ашкенази приготовила для звездных гостей выступление Грейс Джонс, а на этот раз музыкальным "гвоздем" вечера стал перформанс от R&B-певицы Келис.

По предположительным подсчетам, на вечер Гога пригласила порядка 500 гостей, а сумма, потраченная на вечеринку, составила почти миллион долларов. Но, как говорят французы, pour être belle il faut souffrir: "красота требует жертв" - пусть и материальных.


Гога Ашкенази


Гога Ашкенази и Ева Кавалли


Фаваз Груози и Ева Кавалли


Виктория Сильвстедт


Джоан Коллинз


Джоан Коллинз и Перси Гибсон


Келис


Хофит Голан


Лоуренс Бендер


Николь Кост

Источники: Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Вечеринка Гоги Ашкенази в Сен-Тропе

17:54, 23 июля 2012

Комменты 123

R

смешно.. заушипритянутая тусовка..

Аватар

Ai da Goga molodec,vsex na ushi podnyala,u mnogix ajni jelch tak i lezet.

Аватар

Довольно мила была раньше, сейчас - УЖАС!

V

фото из разряда "до них эволюция не дошла"

Аватар

мне всегда нравилась гога: ее харизма, врожденный шик, энергия, бьющая через край, прекрасное чувство стиля. ну тут, простите, перебор. совершенно дурацкое платье, агрессивный взгляд, пьяная жестикуляция... будем считать, что выдался неудачный день)

Подождите...