Наталья Водянова с детьми из пострадавшего от стихии Крымска

После наводнения на Кубани, кажется, не осталось равнодушных - в Крымск и другие пострадавшие города отправились сотни врачей, психологов и других волонтеров, желающих помочь кубанцам.

Уже через два дня после трагедии на кубанскую землю прилетела Наталья Водянова, которая не только собрала средства, медикаменты и другие предметы первой необходимости, но и решила лично внести вклад в ликивидацию последствий стихийного бедствия.

Сегодня Наталья Водянова в своем аккаунте в одной из социальных сетей поделилась фотографиями, на которых она общается с детьми из пострадавших семей. Неутомимая Наталья поделилась впечатлениями от встречи с маленькими крымчанами:

Самым светлым воспоминанием дня для меня стали два с половиной часа, проведенные c детьми пострадавших, проживающих сейчас в одном из центров временного размещения.


Наталья Водянова с маленькими крымчанами

Дети с интересом слушали Наташины слова и, казалось, на время забыли, что живут и играют вне дома и что их родители сейчас пропадают на завалах, разбирая то, что осталось от стихии.

Чуть позже Водянова разметисла в социальной сети ссылку на видеоролик, который снял один из приехавших волонтеров. Наталья анонсировала его так:

Мой друг Тимон одним дублем снял "турне" по нашей повседневной жизни здесь в Крымске.

Судя по видео, работа в лагере четко налажена, запасы консерв и лекарств систематизированы, на площадке работают полевая кухня и медпункт. Надеемся, такими темпами вскоре все последствия разрушений будут ликвидированы, и крымчане смогут, наконец, перебраться в свои новые дома.


Запасы еды и медикаментов для пострадавших


Жилая зона


Наталья Водянова помогает одному из учатсников лагеря


Склад медикаментов неподалеку от медпункта


Полевая кухня


Смотрите на YouTube

Источники: Facebook Натальи Водяновой

Подпишитесь на наш

Наталья Водянова: видео о жизни лагеря в Крымске

19:59, 19 июля 2012

Комменты 36

Аватар

я ее там видела, в жизни очень приятная, вежливая женщина.

Аватар

смотрю тут много за и против) это видео показывает нам, кто там не был не видел горя, не помогал, как все там происходит, какая помощь в каких коробках, Наталью упрекать это каким человеком быть, да пообщалась с детишками, Джоли каждую свою поездку так показывает и никто не говорит что пиар, одумайтесь друзья, мы сидим в теплых креслицах, а там горе у людей и я слежу и смотрю фото и видео!

D

Я из статьи так и не поняла, какой подвиг совершила Наталья? Пообщалась с детьми, родители которых разгребают завалы? Помогла другу Тихону снять волонтерский лагерь? Сделала массаж руки МЧСнику? Если так, то это кру-у-у-у-то!

Аватар

А кто же отдыхает в Италии??? Её двойник?????

I

давно за ней наблюдаюю Наталья -человечище, не равнодушная она, ей спасибо

Подождите...