Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Очень интересный топ висит в топе, про жизнь после спонсоров, напомнил мне историю моей подруги. Только сначала попрошу, не насмехайтесь, ей правда нужны советы, чем больше, тем лучше. Уважаемые модераторы, пожалуйста, не стирайте мой пост, пусть повисит чуть-чуть, а она почитает. Моей подруге 24 года исполнилось. Красивая, высокая, семья нормальная. Полтора года назад познакомилась на каком-то концерте в Питере с итальянцем, взрослым, 43 лет. Я его видела у них, он приходил к ее маме в гости - такой подтянутый, высокий, воспитаный. В общем, он ее увез к себе, стали жить вместе, постоянно звонила - мы в Лондон, мы в Монако, мы в Бразилию, сказка просто. Год и два месяца они жили вместе, потом вдруг оказалось, что у ее милого есть законная жена, на 7 лет его старше. Приехала из Швейцарии, где лежала в клинике со сложной болезнью позвоночника целый год. Подружке жена сказала сразу - собирай вещички, которые тебе мой муж подарил и выметывайся. Я на него не в обиде, он мужик здоровый, я была больна, у нас дети взрослые, бизнес общий, а ты погуляла и хватит. Подруга в шоке, потому что милый слился, на звонки-смс не отвечает, билеты ей купили и выставили. Приехала она к матери в однушку в маленький подмосковный город, целыми днями ревет. Работать не умеет, ничему не училась, только итальянский разговорный и выучила - меню, заказать, сумку выбрать. Мать у нее инвалид, по сахарному диабету, на пенсии. Ругаются все время, подруга целыми днями звонит бывшему, деньги тратит, мать ее заставляет идти работать. А куда она пойдет? В клуб снимать? В супермаркет торговать? Полный дом дорогущих вещей, а жрать нечего. Говорит, буду продавать понемногу шмотки и висюльки - у ней три пары золотых часов, бывший то очень состоятельный был. Шубка, а шанели-биркины - оптом ей покупал. Кофты-брюки - он ей карточку просто давал, она шла и брала. Только кто у ней купит? За часы, которые она попробовала продать, настоящие Шамет, за которые он при ней выложил больше 50 000 евро, ей предложили десятку. Сумки он ей дарил, документы есть, чеков из магазов нет. Говорят, фейки. Откуда у девочки из *** такие люксовые вещи? Я в этом мало разбираюсь, только Сплетник читаю и помалкиваю и то не представляю, кому она свои богатства собирается продавать. Хотя, если найти покупателя, то им с матерью несколько лет можно не думать про деньги совсем! В общем, пока продала за треть цены шубку соседке и купила билет в один конец к своему. Собирается брать измором что-ли. Помогите советами, что ей делать, а то она как ненормальная.
Автор: adelka1987
Вот такие пироги.
17:16, 27 июля 2011
Автор: adelka1987
