Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Джил Бирмингэм, 2008 год
Пока поклонники готовятся к выходу финальной части "сумеречной" саги (причем жертвуя своими жизнями), мы предлагаем совершить экскурс в прошлое и вернуться аж в 2008 год - с помощью новых старых фотографий, который опубликовал на своей странице в Facebook`е Джил Бирмингэм (он играл отца Джейкоба).
Снимки демонстрируют закадровую жизнь актеров во время работы над первой частью проекта: обед, перерыв между дублями, совместные фото на память. Здесь нынешних мировых звезд и не узнать: свежий Роберт Паттинсон; еще совсем подросток Кристен Стюарт, только празднующая свой 18-ый день рождения; Тэйлор Лотнер с длинными волосами... Как быстро летит время, подытожим мы.
Остается пожелать фанатам, чтобы для них так же быстро пролетело время до ноября, когда состоится премьера заключительного фильма серии "Сага. Сумерки. Рассвет: Часть II". Пока же команда проекта берет передышку: на киноконвенте Comic-Con ребята сообщили, что до начала промо-тура никаких новостей нам не светит.
Юный Роберт Паттинсон, совсем подросток Кристен Стюарт
Подарок от съемочный группы на 18-ый день рождения Кристен
Тэйлор Лотнер и его отец по фильму, актер Джил Бирмингэм
Источники: Facebook
Взгляд из прошлого: новые старые фотографии со съемок "Сумерек"
15:30, 18 июля 2012

Комменты 31
понравились первые фотки, Кристен и Роберт такие...свежие и юные что ли)))
со вчерашнего дня смотрю сумерки ( не думала что так подсяду) вот примитивный фильм, но так цепляет. фильм просто пронизан их любовью к друг другу, и за этим приятно наблюдать. ужас. я поклонник сумерек)))
судя по тому, как они сидят вместе плотненько, у них уже тогда был роман
Вспомнила почему мне нравился когда-то Роберт.Теперь от его свежести и обаяния ничего не осталась:(
В первой части Саги они были так похожи на книжных