Анна Пакуин в новом сезоне сериала "Настоящая кровь"

Первая половина пятого сезона вампирского сериала "Настоящая кровь" уже позади, но самое интересное, захватывающее и по-настоящему кровавое лишь впереди.

Об это свидетельствует и новый трейлер, который создатели сериала представили на киноконвенте Comic-Con, проходившем на прошлой неделе в Сан-Диего. Из двухминутного ролика очевидно, что героям Анны Пакуин (Суки Стакхаус), Стивена Мойера (Билл Комптон), Александра Скарсгарда (Эрик Нортман), Сэма Траммелла (Сэм Мерлотт), Райана Куантена (Джейсон Стакхаус), Джо Манганьелло (Элсид Эрво) и Деборы Энн Уолл (Джессика Хэмби) в этом сезоне не дадут ни минуты покоя. В течение всех 12 эпизодов им придется сражаться за свою жизнь и одновременно решать свои личные проблемы.

Напомним, что пятый сезон сериала начался 10 июня этого года. Сериал является экранизацией романов Шарлин Харрис и наполнен черным юмором и сценами сексуального характера. Продолжаем смотреть дальше - еще шесть серий впереди!


Кадры из нового трейлера к пятому сезону сериала "Настоящая кровь"




















Смотрите на YouTube

Источники: Кадры из трейлера к сериалу "Настоящая кровь"

Больше крови: новый трейлер к сериалу "Настоящая кровь"

14:18, 18 июля 2012

Комменты 29

Аватар

начинала смотреть несколько раз, но не цепляет. героиня некрасивая. мужики тоже не очень. имхо кастинг неудачный, надо было покрасивше выбрать (как в Дневниках)

Аватар

как же меня бесит эта Соки

Аватар

Все же лучше имя главной героини на русский транскрибировать, как Соки, иначе совсем наблагозвуное имя выходит.

Аватар

Честно говоря, уже надоели. А главная героиня - типичная Мэри Сью, страшна и ничем не примечательна, но всегда по ней тащатся все классные мужики и кругом движуха.

T

имхо, сериал уже близок к тому, чтобы "исчерпать себя", смотрю по инерции и ради Скарсгарда.

Подождите...