Гэри Олдман, Энн Хэтэуэй, Кристиан Бейл и Морган Фриман

Больше года мы следили за новостями о проекте "Темный рыцарь: Возрождение легенды", и вот вчера премьера ленты Кристофера Нолана о новых приключениях Бэтмена наконец-то прошла в Нью-Йорке.

Представить картину явились практически все исполнители главных ролей - Кристиан Бейл, Энн Хэтэуэй, Марион Котийяр, Гэри Олдман и многие другие актеры.

Хэтэуэй и Котийяр, у которых в фильме ведущие женские партии, словно договорившись, выбрали белый цвет для торжественного выхода. Но если Женщина-кошка остановилась на вечернем туалете в пол с декольте и шлейфом, то Марион предпочла короткое платье с игривой пышной юбкой.

Обе актрисы принимали комплименты, но настаивали на том, чтобы зрители сосредоточились на их героинях. Оценить последних, кстати, мы с вами сможем тоже совсем скоро - в нашем прокате фильм стартует уже 26 июля.


Энн Хэтэуэй


Марион Котийяр


Кристиан Бейл и Сиби Бейл


Кристиан Бейл и Гэри Олдман


Гэри Олдман с супругой


Том Харди



Хейли Стейнфилд



Джозеф Гордон-Левитт


Мишель Трахтенберг


Пенн Бэдгли


Зое Кравитц


Киллиан Мерфи


Джуно Темпл


Рон Ховард


Морган Фриман


Команда фильма "Темный рыцарь": Гэри Олдман, Энн Хэтэуэй, Кристиан Бейл и Морган Фриман


Лейтон Мистер пыталась проскользнуть в здание кинотеатра незамеченной


Но ей это не удалось

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Премьера нового фильма о Бэтмене

10:55, 17 июля 2012

Комменты 47

Аватар

Том Харди!!!!(бьюсь в фанатской истерике).

Аватар

Бэйл и Олдман действительно хороши, у Марион прикольное платье, но не очень прикольный макияж, и о, Небеса, борода Харди стала короче!!!

Аватар

У Хэтуэй - великолепное платье, смягчило её мальчишеский образ. Не понравился макияж Котийяр - воспалённые глаза получились((( Харди, Бэйл, Олдман и Гордон-Левитт - прям удовольствие будет посмотреть на настоящих (!без подозрений!) мужчин и отличных актёров в одном фильме))))

Аватар

Киллиан Мерфи!....обожаю этого актера и его роли, особенно в "Завтраке на Плутоне" и "Пикоке"!! а Мишель Трахтенберг - "втягиваем щечки,да потеснее!"))

Аватар

Бейл такой лапочка))) Олдман - любимка мой.

Подождите...