После просмотра каждой новой фото- и видеосъемки Ирины Шейк даже девушкам легче легкого становится понять Криштиану Роналду, ну а мужчинам - все труднее остаться на белой стороне зависти и не перейти на черную.

Неотразимая красавица русских кровей в очередной раз сражает наповал. На этот раз - в осенне-зимней рекламной кампании ювелирного бренда Morellato.

О сотрудничестве было объявлено в июне, когда в мадридском отеле Miguele Angel был организован фотоколл, чтобы представить Ирину Шейк в качестве нового лица бренда, которая отныне будет представлять марку на всех мероприятиях в рамках международной промо-кампании. А спустя месяц вниманию ценителей ювелирного искусства и красоты Ирины Шейк уже представлено новое видео из-за кулис рекламной съемки. Снимки пока в работе, а ролик - уже перед вами.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк в новой рекламной съемке ювелирного бренда

22:59, 16 июля 2012

Комменты 33

Аватар

Красотка)))

Аватар

красавица!!))глаз не оторвать!))))

Аватар

украшения ни о чем..

J

Не понимаю почему ее так любят в русском пространстве! Если посмотреть ее интервью на американском телевидении то сразу понятно что баба провинциальна и глупа! никакого интелекта и много хабалистости! понятно что только и такая могла понравится точно такому же парню как Роналдо! он так же не пользуется интелектом...

Аватар

Обалденное видео. Она тут такая красивая и завораживающая.

Подождите...