Мелани Гриффит и Антони Бандерас на грани развода?

Печальный пример Кэти Холмс и Тома Круза, похоже, повлиял на еще одну звездную пару - Антнио Бандераса и Мелани Гриффит. В окружении супругов активно муссируются слухи об их скором разводе (блогер yas поделился этой новостью).

Антонио и Мелани вместе уже 15-ть лет - они воспитывают общую дочку Стеллу и двоих детей Мелани от предыдущих браков. Актерская чета по праву считалась одной из самых крепких голливудских пар. Но теперь и в их семье наступила "черная" полоса.

По словам источника, близкого к паре, главной причиной проблем стала ревность:

Я думаю, что Мелани почти потеряла чувство собственного достоинства, и она верила, что Антонио мучает ее. Годами она мучалась от его постоянного флирта и откровенной любви к красоткам. Я не думаю, что Мелани сможет жить в постоянном страхе, что он может обманывать ее.

Еще одним "камнем преткновения" стала карьера: когда Мелани и Антони только начинали встречаться, Гриффит была звездой, но теперь они поменялись ролями:

Здесь замешаны большие деньги. У Мелани неприятности.  Она не только боится потерять любовь всей ее жизни, но и ее карьера сейчас пошла на спад, в то время как звезда Антонио находится в самом зените славы.

В последнее время актрису стали часто замечать без обручального кольца, что вызвало новую волну предположений. Однако официального заявления от пары о разводе пока не поступало. Поживем - увидим.

Источники: Celebritypop, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Антонио Бандерас и Мелани Гриффит разводятся?

21:00, 14 июля 2012

Комменты 72

Комментарий был удален

I

Что то у неё с подбородком не ладное, или лицо какое то немного перекошенное от операций, но а так, красивая пара, жаль что разводятся, разводы это всегда плохо, хоть звёзные, хоть обычные, тем более, с детьми.

Аватар

У меня всегда был вопрос, как Антонио ее терпит? Биография у дамы - закачаешься! Чего только стоит малолетний брак с любовником мамы...

Аватар

Давно пора. Намучился он с ней. От алкоголика и сумашедший убежит...

Аватар

Только что прошлась по испаноязычной прессе - все упоминания о вероятном разводе датированы 19-21 июня и основаны на публикации американского таблоида National Enquirer. Больше ничего.

Подождите...