Константин Лавроненко
Известный российский актер, лауреат Каннского фестиваля Константин Лавроненко ("Возвращение", "Изгнание", "Ликвидация") попал в ДТП. Врачи отказываются делать прогнозы – состояние артиста крайне тяжелое.
Инцидент произошел под Ярославлем, где Лавроненко сейчас снимается в сериале "Цена жизни". Актер находился на пассажирском сидении Mitsubishi Pajero, когда автомобиль лоб в лоб столкнулся с Toyota Camry.
По предварительным данным, виновником аварии стал водитель Toyota - уроженец Чечни, житель Ярославля. Полиция полагает, что он значительно превысил скорость, из-за чего не справился с управлением на повороте и выехал на встречную полосу.
Водитель за рулем Мitsubishi, пострадал незначительно, как и семейная пара в Toyota. А вот их семимесячная дочь, увы, погибла мгновенно.
Лавроненко же получил серьезную травму позвоночника и другие ранения. Актера срочно доставили в Москву в Институт Склифосовского, где он сейчас проходит обследование.
Съемки телесериала, в котором Лавроненко играет главную роль, естественно, были приостановлены.
Кадр из фильма "Возвращение"
Источники: Newsru, Gettyimages.com/Fotobank, кадры из фильмов
Тег: пена дней
Константин Лавроненко серьезно пострадал в ДТП
14:16, 13 июля 2012

Комменты 52
Ужасно =( И каким надо быть безмозглым, чтобы гнать на машине с превышением скорости, когда везешь крошечного ребенка?!
сплетник., соболезнования приносят по умершим!!! уберите фразу!
я столько раз была в кавказских республиках-ведь есть же нормальные,воспитанные водители!!!! А этих гонщиков хреновых видно за километр,глаза пустые в руль вцепился,набычился и погнал.Ну почему их нельзя сразу сажать???Ведь понятно же что ездить по правилам он не будет никогда,и не первый раз нарушил((( В итоге из-за этой мрази умер 7мес ребенок и пострадали люди.(((((
Девочки, всегда возите своих малышей в машине в автокресле, скорее всего этот ребенок был или у матери на руках, или спал на заднем сиденье ( ужас, сколько раз сама такое видела). Безопасность превыше всего..
"Приносим соболезнования близким актера..." С ума вы сошли? Живой ведь, какие соболезнования? Хотели посочувствовать? Ну так и пишите, мол, сочувствуем, желаем поскорее выздороветь, а то соболезнования они приносят...