Джозеф Гордон-Левитт

После многочисленных промо-роликов, постеров и трейлеров фильма Кристофера Нолана "Темный рыцарь: Восхождение легенды", где всё внимание уделяется героям Кристиана Бейла, Энн Хэтэуэй и Тома Харди, появился первый клип, в котором нам удается познакомиться с загадочным персонажем актера Джозефа Гордона-Левита - Джоном Блэком.

По сюжету, Блэк встречается с комиссаром Гордоном, которого как всегда играет неподражаемый Гэри Олдман, на крыше здания Главного управления по борьбе с преступностью, где находится бэтмен-сигнал - в восьмую годовщину исчезновения Бэтмена.

Недавно в одном из интервью Джозеф так высказался о своем персонаже:

Что мне нравится в Джоне Блэке, так это то, что он идеалист среди циников. Готэм стал циничным местом. Люди соглашаются со сложившимся статусом кво, жирные коты становятся жирнее. Он новичок, который говорит "Подождите минутку" и задает вопросы... Ему не безразличен Готэм, и он хочет быть хорошим полицейским.
На российских экранах финальная часть трилогии - "Темный рыцарь: Возрождение легенды" - появится 26 июля.


Кадр из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"


Гэри Олдман в роли комиссара Гордона




Смотрите на YouTube

Источники: Mtv.com, Кадры из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"

Подпишитесь на наш

"Темный рыцарь": Знакомимся с героем Джозефа Гордона-Левитта в новом видео

23:20, 12 июля 2012

Комменты 9

L

Харди кого играет?

Аватар

Две загадки нового Бэтмена - появится ли Киллиан Мерфи, и Марион - новый шеф Лиги Теней? Бейн - Харди - всего лишь прикрытие?

Аватар

Джозеф с возрастом хорошеет. Надеюсь его герой выживет среди этих злодеев

Аватар

Бейл, Олдман, Гордон-Левитт - люди с огромной харизмой, и бесхребетная Энн, ее там будут через эпизод спасать, наверное...

C

А у Нолана пунктик что ли такой — неудобоваримых теток снимать? Гилленхол, теперь Хэтеуэй... Это чтобы мужских персонажей оттеняли?

Подождите...