Джереми Лин, Джессика Бил и Тим Тибоу

Вчера в США чествовали лучших спортсменов года -  на ежегодной премии ESPY Awards. По традиции, мероприятие собрало немало голливудских звезд: среди тех, кто пришел вручить призы лауреатам и поучаствовать в шоу, оказались Джессика Бил, Зоуи Дешанель, Оливия Манн и многие другие.

Появилась на красной дорожке и наша соотечественница Мария Шарапова, которая стала одной из героинь вечера - и не только благодаря награде в категории "Лучшая теннисистка", но и благодаря нежному голубому платью в пол (не терпится увидеть ее свадебный наряд!).

Церемония растянулась до глубокого вечера: список американских атлетов, футболистов, баскетболистов, пловцов и многих других спортсменов, проявивших себя в этом году, оказался на редкость длинным! Но звезды не скучали - впереди их ждала afterparty!


Мария Шарапова


Хэйден Панеттьери


Зоуи Дешанель


Оливия Манн


Шанель Иман


Джесси Спенсер


Конни Бритон


Линдси Вонн


Даника Патрик


Брюс Дженнер и Ламар Одом


Джессика Бил


Баскетболисты Джуван Ховард и Майк Миллер


Бейсболист Демариус Томас


Баскетболист Кристиан Вэтфорд

Шоу:


Джессика Бил и Тим Тибоу


Джереми Реннер


Мария Шарапова

Источники: Gettyimages/Fotobank.com

Спортивная премия ESPY-2012

10:50, 12 июля 2012

Комменты 36

C

Не могу теперь спокойно смотреть на Хайден. Сразу вспоминаю блоги, в частности пост "Секреты Голливуда"))

Аватар

Какое красивое платье на Маше!

Аватар

обожаю красотку Шарапову- потрясная улыбка, глаза, шикарное тело, всегда позитив, энергия и сила!

M

Вообще-то, Маша выйграла в номинации "лучшая теннисистка")))

K

Джессика Бил очень понравилась и Мария клево выглядит .платье классс

Подождите...