Историю, повествование которой можно начать словами: "В одном
черном-черно модном Доме..." - "рассказал" в рамках Недели высокой моды в
Париже ливанский дизайнер Эли Сааб. Традиционно сочетающий ближневосточную
экзотику и западные стили модельер продемонстрировал новую кутюрную коллекцию,
которую открыл нелюбимый фотографами, но дающий безграничное поле для фантазии
художников черный цвет.
Кутюрье не отступил от традиций и представил ультраженственные изысканные платья из шелка, тончайшего кружева и гипюра, украшенные блестящими вышивками из бисера, страз и камней, полупрозрачными вставками и ажурными аппликациями.
Черный цвет сменило на подиуме очарование блестящих золотистых, персиковых, лазурных, сиреневых и теплых пудровых оттенков нарядов, как россыпь драгоценностей сложившихся в великолепную "ювелирную" коллекцию мастера. Именно эти особенности почерка "певца женственности" Эли Сааба на протяжении многих лет делают верными поклонницами марки принцессу Монако Стефанию, королеву Иордании Ранию, актрис Шэрон Стоун, Диту фон Тиз и Мину Сувари, певицу Тони Брэкстон и многих других звездных красавиц. Браво, маэстро!
Мирослава Дума
Герман Ларкин
Тег: мода
Шествие высокой моды: коллекция Elie Saab
18:30, 4 июля 2012

Комменты 58
Ели Сааб мой Бог!По-моему,лучшая коллекция недели!б-р-а-в-о)
Думу хоть из-под асфальта снимай, все равно метр с кепкой
Красотища. Особенно золотистое платье в третьем ряду, среднее.
Насколько нужно чувствовать женщин...удивительно))) Сказочная коллекция) влюбилась в каждый наряд! Дала бы Оскар за коллекцию)
Девушки, кто в курсе порядка цен на такие шедевры?