Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
На шоу Джимми Фэллона Райан Гослинг пришел не один, а со своим четвероногим любимцем Джорджем, заявив: «Он более интересен, чем я, поэтому я подумал, что он будет очень полезен здесь», - сказал актер про своего пса, которого на протяжении всего интервью постоянно подкармливал зеленым яблоком.
Беседа ведущего с гостем началась с того, что Райан объяснил, почему у Джорджа на голове и спине ирокез. «Он настаивает на этом, - сказал звезда о необычной прическе своей собаки. – Десять лет назад я сделал ему ирокез из-за жаркого лета. А потом каждый раз, когда отрастала шерсть, он становился сам не свой. Тогда я снова брил его, и он снова превращался в хорошую собаку».
Дружелюбный пес, который недавно переехал вместе со своим хозяином в Нью-Йорк, также привлек внимание красным носком, который был надет на одну из его задних лап. Актер объяснил, что это не дань какой-то моде. «У него там кожное раздражение. А вы знаете, что они жуют свои лапы».
Когда Фэллон спросил актера, какой породы его пес, он пошутил: «Он что-то вроде Маппета».
Автор: ksyunya
Райан Гослинг и его собака на шоу Джимми Фэллона
16:49, 22 июля 2011
Автор: ksyunya
