Награды Московского международного кинофестиваля-2012 уже в руках победителей, и только один титул пока на пути к своему законному обладателю, точнее, обладательнице. Сегодня нам предстоит выбрать лучшее платье церемонии закрытия фестиваля.

Интересно, сложно ли будет определиться с главным фаворитом красной дорожки? По крайней мере, с десяткой лучших образов все было достаточно ясно. Все выдающиеся наряды вечера  - в десятке претендентов на победу.

Так, уже издалека мы заметили серебристо-белые фактурные кружева в пол Alexander Terekhov на Ирине Гриневой.

Впрочем, мимо рябины на небесно-синем фоне платья Alexander Terekhov Юлии Пересильд пройти тоже было нельзя.

Не миновало нашей очереди за первым местом и званием "Лучшего платья закрытия ММКФ-2012" многоярусный нежно-розовый кружевной наряд Елизаветы Арзамасовой, перехваченный на талии контрастным черным поясом.

Равшана Куркова исполнила на церемонии "лебединую песню". Белоснежное платье-оперение актрисы, дополненное кружевными орнаментами в сочетании с блестящими лодочками и маленьким блестящим клатчем безоговорочно даровало актрисе звание "Царевны-Лебедь", но обеспечило ли победу в номинации "лучшее платье"?

Пух и перья, правда, не лебединые, а пестрой тропической птицы выбрала в качестве наряда Снежина Кулова. Обычно модницам свойственно решаться либо на смелый фасон, либо на смелый цвет, но у нашей героини смелости хватило и на то, и на другое: в образе гостьи церемонии нашлось место и ярко-оранжевой юбке, и крупному гороху, и банту на блузе, и высокой прическе, и маленьким на тонких ремешках, но заметным босоножкам.

В модные отличницы стоит записать и Оксану Акиньшину, проголосовавшую за новую классику. Белый верх и черный низ от Alexander Terekhov – все, как положено отличнице, и как модной отличнице – гладкая укладка на косой пробор, крупные серьги, красны клатч и красный маникюр.

За вечерний образ спасибо и Лянке Грыу в черном платье LUBLU Kira Plastinina с полупрозрачным подолом. Декоративное колье на шее, уже знакомый черный клатч и серьезный взгляд – серьезная заявка на победу.

Не менее серьезные и прозрачные намерения у Елены Захаровой, также выбравшей игру слоями и черный гипюр поверх нежно-жемчужного платья Tegin.

Ида Лоло выбрала другой способ обнажая, скрывать и обнажать, скрывая . Разрезы на плечах и подоле длинного синего платья Vionnet - в меру остро!

Настощего голливудский шика дала Екатерина Гусева, появившись на торжестве в блестящем длинном платье с плиссированной юбкой и асимметричным вырезом, завершив наш обзор.

Кто же она - девушка, ставшая главным украшением киноторжества?

Источники: Анна Темерина/ Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Церемония закрытия ММКФ-2012: лучшее платье

16:14, 2 июля 2012

Комменты 16

Аватар

Пересильд лучшая. все остальные обычные

Аватар

на Гусевой платье такое, как было на С,Д,Паркер?

Аватар

А девушка в оранжевых перьях (из троих девушек на фото знаю только Кулецкую), типа в красивом платье? Может это шутка?

Комментарий был удален

Аватар

Елена Захарова - ну очень. Лиза на мой взгляд не по возрасту выбирает наряды, я ее старше на год и чувствую, что до таких платьев в пол еще не доросла))

Подождите...