Российские звезды на крыше автобуса Bosco

28 июня жители Москвы, живущие неподалеку от станции метро "Баррикадная", были приятно удивлены: из открытых окон до них стала доноситься веселая музыка и заливистый смех. С интересом москвичи вышли на улицу и увидели красно-белое "море" танцующих молодых людей. "Сплетник" решил разобраться, что за флешмоб прошел в столице.

Оказывается, в этот день компания Bosco устроила презентацию новой олимпийской формы для российской сборной. На игры в Лондон наши спортсмены отправятся уже в новом "имидже". Болельщики тоже могут "заполучить" новую форму - ее уже можно приобрести в открывшемся экипировочном центре.

Презентация проходила весело и неформально. Прямо на улице юноши и девушки, одетые в новую олимпийскую форму, синхронно и зажигательно танцевали, размахивали флагами и дарили собравшейся публике летнее настроение. Зрители хлопали в такт музыке, а некоторые даже пытались танцевать вместе с молодыми ребятами.

На этом приятные сюрпризы не закончились. После зажигательных танцев на место проведения акции подъехал двухэтажный автобус, раскрашенный в яркие "олимпийские" цвета. На крыше автобуса стояли российские звезды, которые решили лично примерить новую экипировку: самыми спортивными в российском шоу-бизнесе оказались Андрей Малахов, Андрей Макаревич, Геннадий Хазанов, Игорь Бутман. Компанию им составили и наши прославленные спортсмены: Евгений Кафельников, Алексей Немов, Ирина Роднина.

Импровизированный показ спортивной формы завершился парадным шествием с флагами, который возглавили президент Российского Олимпийского комитета Александр Жуков и владелец Bosco Михаил Куснирович.


Екатерина Моисеева и Андрей Малахов


Алексей Немов


Евгений Кафельников


Геннадий Хазанов


Игорь Бутман


Андрей Макаревич


Сергей Астахов


Ирина Роднина


Константин Андрикопулос и Ольга Цыпкина


Валерий Сюткин


Михаил Куснирович


Президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков


Девушки в олимпийской форме и Оксана Пушкина


Танцуют все!


Интервью спортсменки из российской сборной по синхронному плаванию Натальи Ищенко

Подпишитесь на наш

Звезды примерили новую олимпийскую форму

16:16, 29 июня 2012

Комменты 43

Аватар

С каждым разом крепнет во мне чувство, что на Олимпиады мы отправляем сборную артистов/певцов/медийных персон, а спортсмены у нас как дополнение едут. Не удивлюсь, что спортивные новости будет открывать блок о тусовке и "достижениях" Русского дома Лондон-2012 и в конце пара фраз о том где мы почти выиграли, были близки и вот-вот...

Аватар

Мда... Постарел спорт в России...

Аватар

Вот не умеем мы на главном концентрироваться!! Вечно распиарят всякую ерунду, а потом все каналы будут трубить, что Россия на 11 месте в медальном зачете (это я про зимнюю олимпиаду 2010!!). Пусть возвращаются победителями, тогда всем будет все равно, что наше советское прошло, замиксованное с народным творчеством, напоминает о себе каждые 2 года!! Удачи нашей команде!!

Аватар

Да ладно вам возмущаться. Вы, видать, еще не видели, во что Bosco украинцев одел. Нашим хоть с цветом повезло

Аватар

ХОСПАДИ

Подождите...