Робби Уильямс и его жена Айда Филд

Бэби-бум в Голливуде продолжается: на днях папарацци заметили Робби Уильямса вместе с беременной супругой Айдой Филд на улицах Лос-Анджелеса. Кто бы мог подумать пару лет назад, что звезда мировой поп-сцены брутальный красавец Робби Уильямс, о котором мечтали Кэмерон Диас и Джери Холлиуэл, наконец-то остепенится и женится. А вот теперь, примерный семьянин и верный муж, готовится к главному событию в своей жизни - впервые стать отцом.

О том, что Робби Уильямс наконец-то проверил на собственном опыте, откуда появляются дети, мы узнали в марте этого года. 38-летний певец тогда сообщил в своем микроблоге, что скоро станет папой. Уильямс, когда-то с легкостью покорявший миллионы женских сердец, признался, что теперь стал очень эмоциональным и не сдерживает слезы:

Когда мы сделали УЗИ - мы расплакались. И стоит мне увидеть рекламу с малышами по телевидению - рыдаю взахлеб. Я уже безумно люблю маленького человечка в животе жены и не могу дождаться, когда стану отцом. Вот, я опять плачу.

Но, похоже, папарацци на этот раз "застукали" Уильямса в один из менее эмоциональных дней: певец вместе с супругой не спеша покинули звукозаписывающую компанию и едва ли перекинулись парой словечек.  Но ничего, вдоволь наплакаться Робби удастся в октябре, когда малыш появится на свет.


Робби Уильямс с беременной женой Айдой Филд

Источники: Splash/AllOverPress

Подпишитесь на наш

Робби Уильямс с женой в ожидании первенца

19:36, 28 июня 2012

Комменты 20

Аватар

нет бы самому сесть за руль...жена все - таки беременная

Аватар

он разве не гей?!

B

неужто беременность такккккккккккккккккккккккккккк может сказаться на будущей маме ..... ой. какой ужОс

Аватар

Будущий папа растет в весе вместе с будущей мамой

Аватар

Да ладно вам девчат, просто папарацци поймали такой неудачный момент, ну мало ли что перед этим им настроение испортило. Меня больше удивило, что он на пассажирское плюхнулся, а она за руль:)

Подождите...