Ксения Собчак и Андрей Колесников

Сегодня в Барвихе Hotel&Spa журнал "Русский пионер" отпраздновал свой четвертый день рождения и вручил во второй раз литературные премии. Некруглая дата не сделала праздник менее значительным и скромным. К тому же, возраст обязывает - все гости веселились на празднике со свойственной детям несерьезностью и баловством.

Мероприятие посетили прошлые, нынешние и будущие авторы журнала, которые уже убедились в оригинальности каждого дня рождения журнала (то на крейсере "Аврора", то в ресторане интересных цен "Карлсон"). В этом году вечер в приятной компании друзей "по перу" провели Николай Усков, Людмила Нарусова, Михаил Ефремов, Маргарита Симоньян, Андрей Васильев, Андрей Колесников, Тигран Кеосаян, Марк Гарбер и другие селебрити. Гости, редакция "Русского пионера" и претенденты на премии увлеченно общались друг с другом, вспоминали лучшие статьи и обсуждали, о чем можно было бы написать еще. 

Сам вечер превратился в смешной и искренний "капустник", звездные гости читали стихи и пели песни (Гарбер и Макаревич выбрали для этого образы пионеров), а некоторые, как Тигран Кеосаян, даже жарили яичницу.

Развлекала гостей телеведущая и автор постоянной колонки журнала Ксения Собчак, которая со свойственным ей чувством юмора помогала всем "пионерам" поздравлять их любимый журнал и вручить все награды. В прошлом году Ксения сама стала победительницей в номинации "Прямая речь. За самую исповедальную короткую прозу".

За музыкальное сопровождение отвечали еврейский хор и альтернативный музыкант Вася Обломов. Певец Обломов так понравился Ксении Собчак, которая называла Васю не иначе как "хорошим милым мальчиком", что она "угрожала" его "заобнимать и расцеловать". И Ксения Анатольевна-таки выполнила обещание. 

Вася Обломов под конец вечера уступил микрофон группе "Ленинград" во главе с Сергеем Шнуровым. Под его зажигательные песни и смелые тексты друзья "Русского пионера" танцевали и весело смеялись. 

Гости долго не расходились, хотя всех впереди ожидал трудный понедельник, и пообещали придти в следующем году.  Мы даже не будем гадать, чего ждать от журнала "Русский пионер" в его пятилетний юбилей. Это точно будет что-то необычное!


Ксения Собчак и Андрей Колесников


Васю Обломова обнимает Ксения Собчак


Ксения Собчак и Людмила Нарусова


Людмила Нарусова и Николай Усков


Маргарита Симоньян и Тигран Кеосаян


Михаил Сеславинский и Андрей Колесников


Дмитрий Быков и Михаил Ефремов


Михаил Ефремов и Андрей Васильев


Андрей Макаревич и Марк Гарбер


Андрей Макаревич


Еврейский хор


"Ленинград" зажигает!

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

День рождения журнала "Русский Пионер"

01:57, 25 июня 2012

Комменты 38

Аватар

Ыы...у Васильева бокал со спиртным, а у Ефремова нет. Че это вдруг?! Вообще судя по последним всем событиям явно пить стал меньше. А Русский пионер мне нравится читать, я его иногда покупаю.

A

И эти люди (сытые, богатые, лоснящиеся) называют себя оппозицией власти? Смешно. Сытый миллионер революционер - это нечто):

G

У Собчак очень платье красивое, женственное:)

L

Кстати, что со Сплетником, "ответить" не срабатывает, "Поиск"-пропал

L

сколько Ксении, ежедневно, это, видимо, чтоб мы к ней привыкли,полюбили и через какое-то время она нам будет казаться самой умной и самой красивой))

Подождите...